Продаю вертолет с гироскопом

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
lukin9-5, гироскоп - не позволяет вертолёту вращаться вокруг оси во время полёта. то есть вертолёт летит прямо ... не надо париться и постоянно выравнивать обороты первого и второго тягового винта.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ппц 2 часа зарядки и 10 минут полета, у китайских в 2 раза дешевле этого время зарядки пол часа а время полета столько же, гироскоп там тоже есть
http://arh-phone.ru/index.php?id=147
Helycopter-gpr.jpg
 
Последнее редактирование:

kolesov29

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо за фото,да,он у меня такой!и за объяснение про гироскоп,тоже верно!:)а любители китая-удачной вам покупки и полетов!
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
ппц 2 часа зарядки и 10 минут полета, у китайских в 2 раза дешевле этого время зарядки пол часа а время полета столько же, гироскоп там тоже есть
http://arh-phone.ru/index.php?id=147
Helycopter-gpr.jpg

... наверно никого и не удивит, что предоставленная информация о продукте у Китайцев часто не соответсвует действительности ... Кто нибудь когда нибудь покупал китайские аналогии нокии ? :lol:
 

kolesov29

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и у китайца радиус действия 10метров,а у моего 50метров.у него ик управление,а у меня радиоуправление.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
kolesov29,abba29, 10 метров это не предел, все исправляется прямыми руками, так же можно увеличить дальность и того что продают. даже 10 метров на улице это много, улетит он на 50 метров в верх акум сядет упадет и хана....
kolesov29, где ты там прочитал про ИК управление??
Кто нибудь когда нибудь покупал китайские аналогии нокии ?
я не покупал но в руках держал и пару дней ходил, как звонилка с плеером и 2 симками более чем за его цену
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN Сам лично играл с китайским вертолётиком.У него был ик.порт.
 

kolesov29

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ниче там не доработаешь,так бы все дорабатывали.если садиться акума у него,то он не взлетает высоко,максимум метра 2,потом вообще не взлетает,так что риска нет в этом плане.и про ик управление написано в описании к вертолету,читать нужно внимательнее!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
gazzorezz, лично играл с тем что на сайте?
abba29, все это очень просто, раскрывать ничего не собираюсь
про ик управление написано в описании к вертолету,читать нужно внимательнее!
на сайте тыкни
 

kolesov29

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://www.elway.ru/goods.php?id=2971

Заряжается как от пульта, так и от USB! Отлично управляется благодаря встроенному ГИРОСКОПУ!


Радиоуправляемый вертолет Syma Gyro s107/GYRO-109 может находиться в полете примерно 5-10 минут.
Корпус радиоуправляемого вертолета изготовлен из уникального материала, способного выдерживать большие нагрузки.
Мини вертолет Syma Gyro s107/GYRO-109 за счет своих небольших габаритов становится достаточно маневренным и быстрым.
Пульт управления оборудован ИК-системой, которая позволяет поднимать в воздух и управлять одновременно двумя вертолетами.
Упаковка мини вертолета Syma Gyro s107 великолепна и информативна.
Мини вертолет Syma Gyro s107/GYRO-109 имеет задний винт, с помощью которого легко менять направление полета вертолета.
Подзарядка вертолета осуществляется непосредственно с пульта управления и через 20-30 мин он снова готов Вас восхищать.
Вы можете управлять радиоуправляемым вертолетом Syma Gyro s107 в радиусе 8-10 метров, что очень удобно, когда вы в квартире или комнате.
Радиоуправляемый вертолет Syma Gyro s107/GYRO-109 готов к запуску – поставляется в полном сборе, для запуска нужно лишь подзарядить вертолет на 20-30 минут через провод от пульта управления

http://www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=222107

http://www.daitek.ru/index.php?productID=26902
 
Последнее редактирование модератором:

sobolenok

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
у меня GYRO-315 сломался нужен балансир и лопасти может кто подскажет где продают запчасти. А то тему создал там только один адрес дали в архаре, здесь обсуждение вроде по активнее
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Почитал. Чё-то как-то шестерни быстро стачиваются и их нигде не купить. Ну нах.
 

kolesov29

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я там кучу ссылок кинул где про ик,читай внимательней!про зап части не знаю...
 
Сверху