продам 2 hdd

Alex640

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
IDE 320Gb WD3200AAJB 1900р., SATA 250 Gb HDT725025VLA380 - 1500р., SATA 320Gb WD3200AAKS - 1900 р. Коряжма icq 82170540
 
Последнее редактирование:

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пипец!! Мне кажется что в коряжме эти харды стоят дороже чем у нас компютеры)))):lol:
 

Alex640

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
320-ка стоит 2900р., 250 гб - 2000р. минимум. В принципе могу и скинуть цену, все равно покупателей нет, да и из коряжмы тут походу никого не бывает
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
спустись с небес в архангельске 500 стоит около 2 с мелочью а 1.5 около 5100
 

Alex640

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
все правильно. но у нас тут только два компьютерных магазина ну и представьте какие у них цены, если конкуренция не большая. Или вы думаете что тут все ездят в архару жесткие себе покупать :)
 

shum

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина, ну что вы людей в заблуждение вводите... Какие два магазина... )
Посчитайте лучше... Минимум 4 штуки (парсек, компьютер-м, комтел, лазурь)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
верю,в северодвинске тоже умники цены сначала подняли,типа кризис,теперь начали опускать,глядишь и до вас докатиться,да и цена в зеленых дешевеет.месяц назад брал 1.5 за 6100 сейчас на штуку дешевле лежит,вот такие дела

в северодвинске тоже наверное около пяти есть и берут товар у одного поставщика,только цену крутят,как кому совесть позволяет на дурачков расчитывают
 
Последнее редактирование:

Alex640

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина, ну что вы людей в заблуждение вводите... Какие два магазина... )
Посчитайте лучше... Минимум 4 штуки (парсек, компьютер-м, комтел, лазурь)

А вы в лазури и комтеле что-нибудь покупали? Последний я вообще не знаю где находится, был на Ленина счас куда-то уже уехал :D А лазурь - это разве магазин ? Когда на Космонватов он был дак там одна витринка была у них с железом, а сейчас даже не знаю, не думаю что они будут продавать дешевле чем другие
 
Последнее редактирование:

Alex640

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
цены сначала подняли,типа кризис,теперь начали опускать,глядишь и до вас докатиться,да и цена в зеленых дешевеет.

Да, вот и подняли - ссылаются на кризис и высокий курс доллара, хотя сами брали когда еще доллар не вырос
 

shum

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Да, покупал... и в том, и в другом. Конкретно не HDD, но тем не менее. Комтел уже давно переехал в магазин Восход, тот что на Кирова. И Лазурь почти рядом, через дорогу. ) Не спорю что в Лазури в наличии оч.маленький выбор, но там же менагер сидит... Если че купишь, те с Котласа притащат ) На счет цен я спорить с тобой не буду!
 

Alex640

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А цены на hdd я привел Компьютер-м `овские, позвонил - узнал. Ну да ладно, бог с ними
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Да, вот и подняли - ссылаются на кризис и высокий курс доллара, хотя сами брали когда еще доллар не вырос
да нет у них поднимают арендную плату и все остальное,они поэтому и ореинтируются,когда в самый разгар скачков зеленого брал 750, в северодвинске ценник был на штуку дороже,похоже они незнали что делать и куда бежать и сейчас там же в заднице и сидят,незабывайте что и в доларах цена падает
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не знаю как послекризиные цены, но Парсек всегда ценой радовал..в любом случае ниже чем в Компьютер-м были..Долгое время цены на комплектующие в Коряжме (конкретно, в Парсеке) вообще были пониже архангельских.
Если кто из старожилов помнит, всего несколько лет назад Формоза не была магазином низких цен, в тех же подвальный и полуподвальных юзер-пс, "северные системы" цены ниже были. Но года 3 назад Олег Лобода (Формоза) благодаря прямым поставкам очень сильно цены опустил. Политика фирмы стала-стараться сделать цены ниже чем у конкурентов при хорошем ассортименте и грамотном маркетинге, и подмять рынок под себя....что в принципе удалось...Возможно на фоне этого и увеличения цен на фоне кризиса, цены в Коряжме стали и значительно разнится с архангельскими...Таже Форможа чтобы не уменьшать оборот,стоимость всего резко опустила, в гораздо большем темпе чем падает курс бакса...
 
Последнее редактирование:
Сверху