Продам|2 SSD

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Vertex 4 120 Gb - 2 штуки, по 2000 рублей.

Остался один.
 
Последнее редактирование:

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вроде умный и знающий человек, а скрины "здоровья" выкладываешь.

накат в часах и террабайтах, вот что нужно!
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня тоже было 95%, и наката около 3000 часов, когда у меня такой же вертекс сдох.
и что вы думаете? ))) не понравился вертекс мне, купил адату :) пока живая

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

а да, подтупливания у него были перед смертью такого плана, что винда не всегда хотела грузиться - то есть иногда не определялся он в системе при старте :)
не успел я его скинуть тогда :)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
При желании я мог бы сдать его по гарантии, ибо 5 лет. Работают идеально. Просто купил гнусмас на 500 гигов. 240 уже не хватало.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

А чего здоровье 95% ? Чего с ним не так ?
Ресурс на 5% истрачен.

Ну и на проверку дам несколько дней.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
он из девичьего ноутбука что-ли?) это как же его насиловали. включали на пару часов и вирус занимался шифрованием файловой системы :) у меня за сравнимое время раза в 3 хост-записей на ОСёвом меньше.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Эти диски стоят в моём компе в рейде, в качестве единственного накопителя. Винда, софт, игры и т.д. Стоят они уже года 3-4 и всего-то 17ТБ при лимите в 600Тб, считай нулёвый.

Самый дешёвый ССД на 120 гигов в ДНС стоит 2900, и это Smartbuy Splash. Который в 4 раза (!!!) медленнее. У него 25к операций в секунду, у моего вертекса 95к, что на одном уровне даже с современными топовыми САТА ССД. Топом был в своё время всё-таки.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Самый дешёвый ССД на 120 гигов в ДНС стоит 2900, и это Smartbuy Splash. Который в 4 раза (!!!) медленнее. У него 25к операций в секунду, у моего вертекса 95к, что на одном уровне даже с современными топовыми САТА ССД. Топом был в своё время всё-таки.
который каждую неделю несут по гарантии бывает даже не по одному
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну типа ап, быстрый ССД, по цене в 1.5 раза дешевле самого убогого магазинного ССД.
 
Сверху