Продам акустику

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
190310, 14:13 - время манибэка истекло - ПРОДАНО

Продам акустику 25АС-027 (по-новому 150АС-027)
Полоса частот 40 - 31500Гц, 4 Ом, 86 дБ, 600*320*290(г). 3500р. Отшлифованы и гертетизированы посадочные места головок и трубы ФИ, + заменена проводка, отчего бас несколько уплотнился (при том, что басили они отродясь лучше С-90). Верх чистый и прозрачный (изодинамика),на уровне импортных АС категории 15-30 т. р., ровная частотка. Колонки симметричны. Общее звучание нейтральное.
Одни руки, есть инструкция со схемой. Недостатки: горбик АЧХ на 40 Гц, очень чувствительны к некачественным высоким, из-за чего для МР - пережатков и слабых (по -качеству) усилителей
не советую.
Актуально до 240310 + возможно ещё пару дней
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Сикока,сикока?!4т.р?
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сикока,сикока?!4т.р?

Что-то смущает? Сравниваем с ультиматами -- С90-ми? Ближайший аналог по звуку полк аудио стоял в эльдораде последний-с витрины-со скидкой за 12т. р. ,и было это год назад. С тех пор подобного не наблюдалось. А для тех, кто не слышит разницы - 90-х полно по 2-3 т. р.
Или клипши за 25. Вообще б не продавал, да парадигмы 9 на подходе - ставить некуда.
 

Sturm

New member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Недавно приобрел 35АС за 2500р в идеальном состоянии очень доволен басы раскачивают на ура, 25АС-027 думаю будут ненамного хуже но то что они лучше S90 это факт!, но нада признать что время берет свое что моим что вашим колонкам уже более 10 лет несмотря на их состояние и 4 т.р по моему дороговато.
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Недавно приобрел 35АС за 2500р в идеальном состоянии очень доволен басы раскачивают на ура, 25АС-027 думаю будут ненамного хуже но то что они лучше S90 это факт!, но нада признать что время берет свое что моим что вашим колонкам уже более 10 лет несмотря на их состояние и 4 т.р по моему дороговато.

Параллельно стояли 35АС от Союза - неплохой вариант девяностика, так низких там на слух меньше раза в 2 (и это до доработки ещё). Орбитовские 90-е просто пукалки, но там вроде ящик поменьше. Сроки конечно важны - надо смотреть состояние. Я-то знаю, что колонки сейчас лучше, чем с завода вышли, труд приложен и материалы - дешевле продавать без смысла. Проще парадигмы не брать + они с нагрузкой идут.
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ах, как я хочу такие колонки! Похожие стоят в магазине с дисками напротив моего дома. Звук просто класс!!! Но мне тоже некуда поставить, итак 6 колонок с сабиком стоят...
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что за пищалка такая интересная,случайно ни ленточный твитер?
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что за пищалка такая интересная,случайно ни ленточный твитер?

Он самый

ах, как я хочу такие колонки! Похожие стоят в магазине с дисками напротив моего дома. Звук просто класс!!! Но мне тоже некуда поставить, итак 6 колонок с сабиком стоят...

Эт как у меня: "чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное". Кстати, если не киноман, сабик к этой паре не нужен..
 
Последнее редактирование модератором:

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Могу предложит BBK Magic, намного лучше и за теже деньги!!!

Мне почти такие же предлагают за 3500р. только с сабом... :)
Так что много хочешь за пассивную акустику :)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Последнее редактирование:

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Могу предложит BBK Magic, намного лучше и за теже деньги!!!

Сравнительное прослушивание?

Однако молодца китайса - парадигмы из таких же колонок всего 45гц выжали..
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот так все в грязь и давим....

У тебя оказывается колонки чисто фронт и всё....?
Тогда это не интересно...
Если честно, то мне продают пятиканальные BBK c сабвуфером за 3500-5000р. люди пока с ценой не определились, т.к. не нашли колонки поменьше размером с хорошим звуком...
 
Сверху