Продам ASUS p527

Штопор M.D.

New member
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Продам коммуникатор ASUS P527. В комплекте сам аппарат, инструкции, зарядник, гарнитура, usb-кабель, диск с драйверами + диск с программой Навител (был в комплекте с телефоном). из недостатков - частично экран не реагирует на касание, не работает 1 кнопка(функция перенесена на другую)... сзади потертости... хочу за него 4500 р.
 

Штопор M.D.

New member
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А забавно и не должно быть. И при том - с чего это он полуживой... единственная проблема - частично экран не реагирует на касание... но с этим вполне можно смириться. Я с ним 2 года проходил и ни разу он меня не подвел. А в остальном аппарат отличный... ну а в случае чего и поторговаться могу, но в пределах разумного... Так что хотелось бы услышать реальные предложения)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ему цена в таком состоянии 1500.Ибо тач менять,плюс ремонт это в 1000 минимум вытекет.Так его есчо и за 1500 умудриться продать надо.Мой те совет,отремонтируй и оставь себе.Их даже на Молотке в очень хорошем состоянии за 3000 продают.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А забавно и не должно быть. И при том - с чего это он полуживой... единственная проблема - частично экран не реагирует на касание... но с этим вполне можно смириться.
можно смириться, но не за 4,5к.
это как купить новомодный телевизор, и пользовать его без пульта, можно - но глупо, и не удобно. Врятли кто за свои деньги захочет изощряться как вы.
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
дам 1 килорубль/и то если сломанная кнопка позволяет делать хардрезет, а так лучше отремонтируй и себе оставь, хороший аппарат
 
Сверху