Продам автомобильный компрессор Zipower

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Был " Качёк " , чет стал кое как работаеть....еле еле....отдал ребенку.......думаю надо себе теперь подыскивать что нить.....
Он новый?
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Был " Качёк " , чет стал кое как работаеть....еле еле....отдал ребенку.......думаю надо себе теперь подыскивать что нить.....
Он новый?

Нет, не новый. Но пользовался им раза 4 наверное, 2 раза проверка давления, 1 раз зимой ватрушку накачивал и 1 раз генератор проверял.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Его удобство в том, что выставляешь давление которое надо накачать и нажимаешь пуск и все.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а вдруг китайская липездроника даст сбой? :gg: шо цэ тагда?
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ну давайте и тут срач разведем. Ну что вы за люди то? Везде надо высказывания свои оставлять не по теме?
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
плохо чтоли? форум есть форум

Самое тупое оправдание своим суванием носа в любое пространство. На любом форуме по темам общаются, а у нас темы в шлак превращаются из-за таких.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да шутка же конечно, какое нахрен взорвётся? :crazy: он стоко и не даст давления, шоб колесо то взорвать :lol: так шо не обижайся давай, тему подымаю чуток :tatice:
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
да шутка же конечно, какое нахрен взорвётся? :crazy: он стоко и не даст давления, шоб колесо то взорвать :lol: так шо не обижайся давай, тему подымаю чуток :tatice:

Да просто достало что вы из любой темы свинарник устраиваете. Уже 1000 раз думаешь, а выставлять или нет тему, а то обосрут же опять все.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Самое тупое оправдание своим суванием носа в любое пространство. На любом форуме по темам общаются, а у нас темы в шлак превращаются из-за таких.

здесь не профильный форум
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
выставлять или нет
ну ежели ты сюда заходишь лишь за тем чтобы что то продать, то лучше поди на юлу или авито, там тебе никто ничего не скажет, всё будет продаваться молча и не интересно :crazy:
толи дело тут, и пообщались, и про предметы разузнали, где и по чём, и каково оно есть на самом деле :gg: плохо разве? заодно и покупаны набегут
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
здесь не профильный форум

Не профильный? Да только потому что вы решили так сделать? Вы перестаньте в каждую тему суваться, и станет похожим на форум. У вас даже трепалка сверху в виде чата есть для поболтать. Не нравиться? Так тему создайте, обсуждение не по темам или на всякие темы.

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

ну ежели ты сюда заходишь лишь за тем чтобы что то продать, то лучше поди на юлу или авито, там тебе никто ничего не скажет, всё будет продаваться молча и не интересно :crazy:
толи дело тут, и пообщались, и про предметы разузнали, где и по чём, и каково оно есть на самом деле :gg: плохо разве? заодно и покупаны набегут

Ну в чем-то ты прав, может я просто псих уже и очень на это обращаю внимание. Товары для продажи выставлены и на авито и юле, но как показала практика я и здесь кое-что ребятам уже продал и поэтому дублирую.
Захожу редко сюда, раньше часто. Мало тут кто есть на самом деле, то есть поболтать здесь точно не получится.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
не нравится не сиди на форуме, тебя никто не держит

Хочу и буду сидеть, тебя забыл спросить. У тебя в постах бы разводили срач все время, понравилось бы? Что за воспитание вообще лезть куда не просят?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
У тебя в постах бы разводили срач все время, понравилось бы?
и разводили и как то насрать
Что за воспитание вообще лезть куда не просят?
что за бред думать что форум это твое место для уединения
 
Сверху