продам цветной лазерник

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
HP Color LaserJet 2605
hp-color-laserjet-2600n-printer.1798324.jpg

ПРо заправку картриджей )))
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=138608&modelid=1026977&clid=502
http://www.ink-market.ru/info/detail/post/478.html
ЦЕНА 7700 возможен торг ))
Для флудеров с снпч статья о долговечности фоток очень будет полезно никогда снпч не составляли конкуренции лазерникам ведь фотки от сруйной печати очень быстро выгорают проверенно на себе даже люди из сервис центов скажут что гемора много

картриджи на половину заполнены не заправлялись ни разу очень зарекомендовавшая модель
аська
471663434
 
Последнее редактирование:

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у кореша есть такой, говорит листы жует зае... уже его этот принтер
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
хороший отзыв тока заверяю тебя что листы он не жует ))))
я говном не торгую)))
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
жуют они , но не все... у нас на работе стояли. Второи после десятка листов начинал тоже нормально работать...
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
делаем вывод ,что принтер распостраненый но мой не жует он работает исправно и еще бы стоял в офиссе если бы не взяли бы еще лучше
 
Последнее редактирование:

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Классный принтер, у нас такой же стоит в организации... Печатал много цветного - качество хорошее!!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
сорри за флуд, что правда со струйника фотки выгорают? если на свету, так любая бумага ведь выгорит, независимо от метода печати...
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Пример я напечатал картину и повесил ее на стену через год картинка превратилась в коричневую а был черный цвет яркий насыщенный
выгорает меньше всего пигмент но он печатает не на всей фотобумаге
Представляете вы напечатали документ на струйнике а потом через 20 лет в вашей организации понадобилось посчитать ваш стаж а этого документа нету он выцвел и с лупой сидишь смотришь что
же было на нем )))
Неприятно смотреть людей которые в школах втюхивают фотки со струйного принтера когда через некоторое время фотка потускнеет)))
а еще через время сгинет
Просто водные чернила очень подверженны свету и времени
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
502, документы лежат в архивах так-то, не доступен солнечный свет)))
НА стене весит фотка уже 3 год, цвета не потускнели (печатал как купил струйник R270)
Лазерный принтер не панацея. В офисе стоит довольно-таки дорогой Kyocera FS-C5020N, но качество не айс, до струйника как до китая
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
я понимаю сам поднимал документы из архивов годов 2000-2002 скажу кочество не айс половины уже нет )))

про потускнели не потускнели расказывай другим людям
у меня с оригиналов тоже вестит полтора года но напечатав новую фотку я вижу что разница есть.
В каждом принторе есть свои + и -
в любом сублимационном струйном лазерном и матричном
Смешно а матричные берут и хорошо берут но тока банки и почты )))
а матричные берут и по 5 и ценик до 30 косарей есть )))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
заправлял цветные самсунги лазерные - качество печати после заправки падает ощутимо. честно говоря, даже не уточнял стоимость оригинальных картриджей. мне кажется, такие вещи не для наших карманов вообще :( сам бы не прочь взять лазерник, но взял бюджетный струйный - ибо стоимость заправки обеих картриджей выходит примерно на 30-40 рублей. конечно ресурс картриджа меньше, но все же не 500+ за заправку одного картриджа, нет гемора с чипами, не надо дышать тонером.

кстати матричные продаются в формозе. тока я не понимаю - зачем они сейчас? они же медленней любого струйника и лазерника, да и стоят денег бОльших. типа, очень дешевые расходники?

я понимаю сам поднимал документы из архивов годов 2000-2002 скажу кочество не айс половины уже нет )))

че-то с трудом верится. куда могут деваться чернила с бумаги? :) ладно там за 20 лет на стенке на свету, но в архиве...) не верится =) разве там какая влажность дикая, растекаются по бумаге :) в таких условиях и лазерная не проживет долго.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Doomer, для Kyocera FS-C5020N стоимость новых картриджей около 20 штук... Чуть меньше, чем стоит сам принтер %) а так перезаправка всех картриджей выходит в районе 4 штук (но ресурс 8000)
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
.

кстати матричные продаются в формозе. тока я не понимаю - зачем они сейчас? они же медленней любого струйника и лазерника, да и стоят денег бОльших. типа, очень дешевые расходники?
матричные хороши тем кто печатает на сбер книжках и еще много где
Счас епсон новый принтер анонсировал ))) стоит около 20000 рублей
дак ленты хватает на 20,000 знаков ))))


.
че-то с трудом верится. куда могут деваться чернила с бумаги? :) .......
Я тебе констатирую факт
http://www.epson.ru/news/press/detail/45168/


И еще спорим ,что у тебя тоже есть документ напечатанный на матричном принтере ?

Doomer, для Kyocera FS-C5020N стоимость новых картриджей около 20 штук... Чуть меньше, чем стоит сам принтер %) а так перезаправка всех картриджей выходит в районе 4 штук (но ресурс 8000)
Извини это маркетинговый ход, ты думаешь производства прринтера обходиться в то ,что ты его купил.
Нет это демпинг!!!!
И в основном фирмы зарабатывают не на продаже оргтехники,а на расходниках !!!

Если бы минилабы сделали цену по 4 рубля ))) тогда на стуйниках буржуи не печатали на каждом шагу
 
Последнее редактирование:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
502, Вы запятые принципиально не ставите? Такая каша! Это как минимум неуважение к читающему.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
поправил запятые
просто уроки русского я прогуливал !!!!!!!
 
Сверху