Продам дисковую пилу Elitech ПД 1600Л

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Дисковая пила Elitech ПД 1600Л, комплект полный, состояние хорошее. Куплена была в Лес и Дом, на временную замену Макиты, которая была в ремонте.
Пилил элитехом не много, лежала как запасная, теперь Макиты две - третья пила лишняя.
Цена 3200 рублей

 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На правах рекламы: :) кстати, неплохая пила. Брэндовый "китай". Инструментальный xiaomi :) Мое мнение - значительно лучше бюджетных линеек именитых брэндов. Из минусов: пылеудаление (актуально для тех кто работает в помещении), настройка глубины пропила (не так корректно). Ну и заменить смазку даже у новой не повредит (китайцы ее почему то жалеют, легкое бренчание присутствует)....И неуверен, что касается именно этой модели (могу перепутать): длина кабеля.
Только по внешнему состоянию не сказать, что работала "немного" :))
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну на самом деле немного, просто ездит в багажнике грубо говоря в общей куче, трется, но а так я очень бережно отношусь с инструментами. А на диске рисунок такой, как будто петертость.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------



---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

Только по внешнему состоянию не сказать, что работала "немного" :))

Макитке 5008 уже лет 6, работала ооочень много, но выглядит бодрячком, просто у элитеха краска плохо держится :)
 
Сверху