Продам два SSD по 60 Гб

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
мне по идее один надо, но если честно идеально конечно 120 бы, и салазки надо еще под второй хард вместо сидюка =)
Да и в севск мне некогда (и не охото) пока что ехать...
 

AHAPXICT

Member
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
В Арх-ск сын ездит почти каждый день. Но уже есть покупатель на оба. Если что то не сложится отпишусь
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
блин, у меня вот не понятно щас будет ссд или не будет другой, Александр, бери оба, а я там если что, позже, как все выясню может заберу один =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: могу купить только один, второй вроде как не нужен, да и денег лишних нет, но я подумаю, плохо что ты съехал, я расчитывал :(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да я не съехал, ссд надо полюбому, но просто есть варик получить бесплатно на 60, поэтому тратиться смысла сейчас нет ) Но если не прокатит то с радостью забрал бы этот.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не понял, шо за сцылко? :crazy: диск 240 гб? в наличии нет, и цена вероятно нифига не тыща, о чём вааще базар? :fool:
 

0071

Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Понятно что не тыща. Но ты себе берешь или на продажу в комп ? Для себя любимого надо брать только лучшее , что ты можешь себе позволить. Ссылка ,чтобы ты посмотрел время наработки на отказ и гарантия. А так 6 кр. Но он того стоит. Загрузка 7 быстрее чем это https://www.dns-shop.ru/product/ddb...xp-ursus-n110-8-gb-3g-cernyj/characteristics/

Загрузка SSD Быстрее чем планшет ??? что за хня
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну во первых у меня стоит ссд самсунг уже 4 года, проблем не испытываю, а второй нужен для второго компа, хочу сыну поставить, иногда сажусь за его комп, уже не привычно долго грузится по сравнению с моим
сейчас есть свободная тыща, вот и хотел купить железяку, пока такую, будет возможность поменяю :crazy: как то так
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
десятка естественно, какая нахрен 7 или хрюн, забудь :lol:
а под систему вполне хватит и 60, за глаза

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

мочей заправляешь?
мочой токо ты свой рот заполняешь с утречка, потому как УО :fuck:
 
Сверху