Продам двухъядерную видеокарту MSI Radeon HD 3870 X2

D

Dima 29

Guest
продано,тему в топку
 
Последнее редактирование:
D

Dima 29

Guest
у меня хрюша стоит... слушайте,посмотрите тесты в инете на эту карту,чё спрашивать разное-непонятное,тем более семёра даёт балы на всю систему разом на сколько я знаю,а не на карту,там даже винт берётся в расчёт.
Да и карта у меня сейчас снята,ставить её нет желания,если кто будет брать то приедите,поставим-потестим не вопрос. БП я поставил 450W так что теперь карта будет работать как полагается...
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
D

Dima 29

Guest
ну я не спец... вобщем у меня XP стоит... щас думаю восьмёру поставить,там есть такой показатель?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
сколько у нее баллов в Windows 7?
Вы серьёзно считаете это хоть сколько-нибудь объективной оценкой? Geforce 650 показывает оценку 7.3, пара моих Geforce 780 показывает 8.4, разница в производительности всего-то раз в 6. :D :D :D
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Эта карта по производительности как 9800GTX, только жрет больше. Цена на такое ... просто астрономическая.
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эта карта по производительности как 9800GTX, только жрет больше. Цена на такое ... просто астрономическая.

тут я с вами солидарен, и на свои видяшки ценник бы смайнать неплохо)
 
D

Dima 29

Guest
Эта карта по производительности как 9800GTX, только жрет больше. Цена на такое ... просто астрономическая.
ты бы на свои цены посмотрел!!!
А цена ладно,пусть будет 1000!!!
GTX 460 ну ни как не может стоить 3000... и т.д...
 
Сверху