Продам гараж в ГСК "Стандарт" (ул.П.Усова)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продам гараж в ГСК "Стандарт". г.Архангельск, ул.П.Усова (рядом с АПАП), с местом. Северодвинский, металлический. Есть электричество. Членская книжка присутствует, долгов нет. Для отличного состояния требуется перестелить пол. Новые доски и брус завезены. Работы на день-на два максимум. Хотел проделать их этим летом...но не судьба. Если для хранения вещей - можно ничего не делать. Цена: 80 000 руб.
Сосед не так давно продал свой за 100 000 руб, поэтому, с учетом несложных работ, свою цену считаю адекватной.
Гараж в основном эксплуатировался как "хранилище", ранее - в качестве мастерской. Последний год его не использовал.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
80 000 за раз. :))
Если ты о членских взносах, то стандартная стоимость для более-менее честного кооператива: 2500-3000 руб. в год.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в северодвинске похожий продаю подешевле, вдруг кому интересно
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Заманчивое предложение =) только вот хату за 1,1 точно не найду....
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Заманчивое предложение =) только вот хату за 1,1 точно не найду....

Продавать не планировал. Были планы яму сделать (товарищ-строитель сделал бы этим летом) и эксплуатировать как ремонтную мастерскую для своих авто (точнее - авто товарищей и одного автоспекулянта). Дешево и практично, т.к. покупать гараж с ямой в городе выходит совсем иной ценник.
Но за этот месяц жизнь продиктовала свои правила и условия...Избавляюсь от того, что нажито непосильным трудом: две куртки замшевых, портсигар... машины, квартира, гаражи :)

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

в северодвинске похожий продаю подешевле, вдруг кому интересно

В Северодвинске вообще рай..У меня в Архангельске напротив дома гаражи стоят 800000 - 1250000 руб. Обычные кирпичные одноэтажные. Я боюсь представить какой гараж в Северодвинске можно купить за эту сумму. :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Покупай хату давай, гараж возьму за минус 100 от хаты =)
А яму заделать че по деньгам?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Покупай хату давай, гараж возьму за минус 100 от хаты =)
А яму заделать че по деньгам?

Металлическая планировалась, с распорками. Тысяч 15 на материал. Остальное - 2 лопаты в зубы и копай. Еще хотели машину щебня заказать, ну а брус и доски уже куплены.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ап. Первая моя недвижимость в городе Архангельске, заработанная кровью и потом в студенческие времена. Этот гараж - и место реализации многих хоббийных планов (многого не "натворишь" в общаге или в съемном жилье) и спасал при многократных переездах (как хранилище вещей). Потом как склад производственной деятельности. Многим ему обязан :) Продавать буду со слезами на глазах, буду напрашиваться в него раз в пятилетку на сеанс ностальгии и для уроков мужества для своих детей. :))
Что немаловажно - воры ни разу не проникали, даже в сложные времена, хоть и пытались. Всему виной - хитрый встроенный замок (он будет в подарок). Но от болгарки аккумуляторной и он не спасет. :) Но стоит ли ворам мучаться, когда есть гаражики попроще? :)
P.S. Добавил фотографию. Снег не стал чистить :). За зиму дверь облупилась малость, поэтому от меня бонус - банка хорошей краски :) Если не продам до весны - сам покрашу.
----
Земельные участки без гаража (и, естественно, пока без электричества) продаются там за 30-50 000. Пока гараж нигде не размещаю, чуть позже появится на авито и прочих барахолках.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Актуально. До настоящего времени было 2 потенциальных покупателя. Один торговался (а к большому торгу не готов), второй просит рассрочку, тоже малоинтересно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я потенциально тоже хочу, но меня отговорили на более благие дела.
 
Сверху