Продам GF 650Ti 2gb

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дорого.
даже на авито по 4-5к продают, и раз висят объявления, значит не продали скорее всего.
а уж тут тем более за такой ценник не продать
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Нормальная карта, в танках 60 фпс должна выдать.
Двухгиговой даже рендерить можно, бюджетно...) обычной, не-Ti рендерю. Не быстро, но сносно.
В магазине новая 650я стоит 5 тыщ, Ti не нашел, но по логике на пару тыщ дороже.

Имхо, все-таки дороговато, 6хх уже старенькая линейка. Не призываю снижать цену, просто личное мнение. Все-таки б/у.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
ну х.з , вот здесь вообще палит с 1гб за 6870 рhttp://www.xcom-shop.ru/palit_geforce_gtx_650_ti_275853.html

все-таки дороговато
если есть в продаже карты быстрее или аналоги и дешевле, то согласен, если нет таких, то не согласен. "дороговато" понятие относительное и зависит от курса ЦБ и цен на другие товары)
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
если есть в продаже карты быстрее или аналоги и дешевле, то согласен, если нет таких, то не согласен. "дороговато" понятие относительное и зависит от курса ЦБ и цен на другие товары)
Ну я и говорю - субъективно, вроде как. Цены щас действительно адище, да.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
тебе надо, на что сменяли то, такую же и как они тебя послушались то, поведай нам о своих подвигах со второго раза

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

вот она вся благодарность, научи дурака-а он воно как выходит

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

я у тебя и другим не советую
взаимно, а что у меня в продаже, так все действующее и функционирующее и актуальное, по сравнению бобром
 
Сверху