Продам Гироболл/Powerball (кистевой эспандер)

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте!
Имеются, вот такие, простые, гироболлы. Вещь в представлении не нуждается=) Из личных ощущений: после первого дня использования - побаливают мышцы предплечий и чувствуется напряжение в трицепсах!
Вещь, однозначно, полезная и в хозяйстве мужчины, необходимая=)


Отдам за 400р каждый.
 
Последнее редактирование:

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я каждый день делаю по паре подходов 15 отжиманий с хлопком, 10 подтягиманий и выбрасывание гири 8кг. Это в качестве зарядки. И каждый день чувствую утром себя неплохо. А эта штука, видимо, затронула какие то пучки или кусочки пучков, не силен в анатомии бодибилдинга =), которые до этого нагрузки не получали с моей зарядки.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
И сколько хочешь за мега-тренажёр?
Здравствуйте!
Имеются, вот такие, простые, гироболлы. Вещь в представлении не нуждается=) Из личных ощущений: после первого дня использования - побаливают мышцы предплечий и чувствуется напряжение в трицепсах!
Вещь, однозначно, полезная и в хозяйстве мужчины, необходимая=)


Отдам за 500р каждый.
не не видел)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Если типа такой девайсины - то она не для накачивания мышц, а наоборот как раз - расслабляет руку ))

отпиши где чо как.
Прикупил бы как раз - перед игрой на гитарке руку разминать - самое оно))
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nastromo, да, это как раз, типа такой девайсины=) Я предплечья отдельно не качаю, по-этому она дает приличную нагрузку=) То, что она препятствует "затеканию" и разминает кистевые суставы - однозначно!=)
Наминает пальцы, кстати, ежели чрезмерно использовать. Но гитаристу намятые пальцы не страшны - струны пожестче=)
Девайсы дома, дом в Северодвинске. Бываете у нас?

ЗЫ Рывки получаются сами собой, она вырваться из руки пытается=) И да, на вытянутой руке не крутил ни разу=)
 
Последнее редактирование:

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тогда, если девайс нужен, можно встретиться в Архангельске, я собираюсь на следующей неделе в него.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гибкие эспандеры - это изначально из лечебной физкультуры, часто как реабилитация после травм используется чтобы пальчики и кисти восстановились. Они не дают нагрузку, а обучают пальцы и кисти правильно двигаться.
Если хочешь силу, лучше обстругать широкую прямоугольную деревяшку, чтоб при сжатии получался чуть раскрытый кулак и после сжимать с максимальной силой столько сколько сможешь. Для наглядности до и после некоторого времени таких занятий можно замериться силомером, которым силу сжатия на медкомиссиях измеряют :)
 
Последнее редактирование:

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
В спортландии такой 450 рублей стоит фирмы TORNEO. Такой же, но синий.
Штука весёлая, но для каких-то силовых результатов она не годиться. Так что в "хозяйстве" она бесполезная.
Но, лично мне, она помогла очень быстро восстановиться мышцам после гипса - сломал кисть. Но не более того.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не хочу цену вам сбивать,но я за 250 рублей покупал без микрокомпьютера его в спортотделе в северодвинске на ломоносово,рядом с магазином Гастраном и игроманией))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в спортландии такой стоит 390 р. Уже купил и балуюсь))
 
Сверху