Продам Гольф2

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
Стоимость 45.000 рублей без торга
ТЕХОСМОТР МАЙ 2010
1985 год.
1600 см.куб
Бензин, карбюратор
Пробег 200.000
синий 3-х дверный хетчбэк. _Карбюратор. Люк( не течет) заменены все расходники (масло. фильтры. свечи. провода, катушка зажигания, бензонасос) новая подвеска.Электрика вся в порядке, отлично заводится, напряжение в сети ровное. новая рулевая рейка. ХОРОШИЕ Кованые диски на зимней резине(хэнкук). Днище и пороги в отличном состоянии. Небольшой расход бензина. нигде ничего не стучит, не гремит. МАШИНА в отличном состоянии для её года, подкрасить нужно конечно немного, но на ходовые качества это не влияет.
тел.891156124-9-три
аськ.346174760
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что то на вид машинка не ухожена. В связи с чем новый капот? И к чему замена расходников и эл. части? Я подозреваю нехорошее.
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
Что то на вид машинка не ухожена. В связи с чем новый капот? И к чему замена расходников и эл. части? Я подозреваю нехорошее.

про капот не знаю, предыдущий собственник не рассказал, видимо был покрашен баллоном, а краска слезла потом.
А расходники меняют для того, чтобы быть в них уверенным, не известно, что там да как предыдущий владелец заливал в двигло, как давно, какие свечи, и все такое.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А расходники меняют для того, чтобы быть в них уверенным, не известно, что там да как предыдущий владелец заливал в двигло, как давно, какие свечи, и все такое.
Вот и я про то, меняют после покупки, а не для продажи. Смысла нет выкидывать деньги.
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dmitry 29 rus , а ты не подскажешь по поводу решетки передней она чтото не симметрично бамперу идет кажется что битая в лоб была? Щель по середине заметная такая.
 

danielo

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Арх-ск
Ну ты "продавец" даёшь, зачем сделал фотки в ясную солнечную погоду такой подъубитой машины!? поезди по грязи и ночью сфоткай :) сразу продашь... по крайней мере избавишься от тупых комментов
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
dmitry 29 rus , а ты не подскажешь по поводу решетки передней она чтото не симметрично бамперу идет кажется что битая в лоб была? Щель по середине заметная такая.
решетка новая стоит, неоригинал, поэтому и не симметрично.
 
Сверху