продам Hi-Fi колонки, напольные, DALI Ikon 5

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По такой цене это реальность) а мечтать надо о другом))))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Наверное когда то и мечтал об айве) а владел электроникой или что у меня тогда было... Лет с 18 прочитал про наутилусы и с тех пор это мечта))) не так давно хотел дали 7, но уже есть лучше))) а вот мечта осталась мечтою))))
Мне вот интересно, автору не жалко продавать меньше чем за пол цены АС?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если до осени не продадутся, то всерьез задумаюсь о приобретении. Просто отпуск охота не здесь провести :)
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Наверное когда то и мечтал об айве) а владел электроникой или что у меня тогда было... Лет с 18 прочитал про наутилусы и с тех пор это мечта))) не так давно хотел дали 7, но уже есть лучше))) а вот мечта осталась мечтою))))
Мне вот интересно, автору не жалко продавать меньше чем за пол цены АС?
Я и сейчас мечтаю об айве, акае 70-80г. выпуска,А весь этот новодельный хи-фи-ширпотреб, и даром не нужен!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я и сейчас мечтаю об айве, акае 70-80г. выпуска,А весь этот новодельный хи-фи-ширпотреб, и даром не нужен!

Интересно какое отношение это имеет к музыке? Фетиш? Купить сейчас не проблема. Не так давно был в Японии, так там такого хлама навалом еще)))) вот только хорошие аппараты дешево не продают))) а хорошие и раньше делали и сейчас делают.....

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Если до осени не продадутся, то всерьез задумаюсь о приобретении. Просто отпуск охота не здесь провести :)

Ну если осенью надумаешь, я наверное, надумаю фокалы продавать))) все-равно стоят без дела в спальне) уж лучше хорошего человека будут радовать;)
 

Staryi

New member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я и сейчас мечтаю об айве, акае 70-80г. выпуска,А весь этот новодельный хи-фи-ширпотреб, и даром не нужен!

Ну, да, AKAI 777 это ваще легенда.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

Если не секрет, озвучте причину продажи.(Sorry).
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Причина продажи нужны деньги и рождение ребенка (в ближ время пока не расширю жилплощадь стали не актуальны). Ресивер, усилитель, саб проданы. Так что к желающим послушать-проверить либо ко мне со своей аппаратурой, либо я привезу к вам (предпочтительней, см. выше).
Состояние отличное, не падали, не перегружались. Цена я считаю более чем адекватна для данного класса АС.
 
Сверху