продам htc hd2

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неторопясь рассмотрю Ваши предложения по покупке моего телефона htc hd2. В комплекте коробка, инструкции, вторая батарея, наушники, карта памяти на 4 гига. Стоят все нужные проги и т.п. Начальная цена 11 000р.
Причина продажи - хочу телефон ещё большего размера, скорее всего htc Desire.
Фото выложу попозжя.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да ну ... 11 перебор, тут за 10 продавали, и карта больше была, но это лично мое мнение.. сам думаю переходить на данный аппарат..=)
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
то что продовали - уже продали, а мой пока ещё в наличии! так что дерзайте, цена 10 700р.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не в тему конечно...но у дизаер дисплей меньше чем нд2......дисплей 3.7 у дизаер против нд2 4.3.....

мое имхо..=)
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER, я немного неправильно написал модель, что хочу купить - не htc Desire, а htc Desire hd, там экран одинаковый c htc hd2, но сам телефон немного побольше.
 

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
а чё ж сразу не Samsung Note там ваще 5,3 , а может сразу на планшетник?
 
N

Nagendund

Guest
как привести дела в порядок

MindManager для Яблочка

В этом месяце (июне) Mindjet очень обрадует своих “Эпловских” пользователей MindManager. Сразу два релиза бизнес семинары этой программы. Один для Макинтоша. Другой для мобильных устройств – iPhone и iPad.



Сначала выйдут версии MindManager для iPad и iPhone – 15 июня будут доступны в iTunes. Некоторые пользователи iPhone (неравнодушные к MindManager) знают, что уже есть один махонький MindManager для их аппаратов. Но эта новая версия будет бизнес семинары значительно лучше. Причем за ту же цену (всего 7 евро). Чуть более расширенная выходит в этот же день для iPad (за 9 евро).
 
N

Nagendund

Guest
как привести дела в порядок

MindManager для Яблочка

В этом месяце (июне) Mindjet очень обрадует своих “Эпловских” пользователей MindManager. Сразу два релиза бизнес семинары этой программы. Один для Макинтоша. Другой для мобильных устройств – iPhone и iPad.



Сначала выйдут версии MindManager для iPad и iPhone – 15 июня будут доступны в iTunes. Некоторые пользователи iPhone (неравнодушные к MindManager) знают, что уже есть один махонький MindManager для их аппаратов. Но эта новая версия будет mindjet mindmanager значительно лучше. Причем за ту же цену (всего 7 евро). Чуть более расширенная выходит в этот же день для iPad (за 9 евро).
 
N

Nagendund

Guest
составление ментальных карт

MindManager для Яблочка

В этом месяце (июне) Mindjet очень обрадует своих “Эпловских” пользователей MindManager. Сразу два релиза mmap этой программы. Один для Макинтоша. Другой для мобильных устройств – iPhone и iPad.



Сначала выйдут версии MindManager для iPad и iPhone – 15 июня будут доступны в iTunes. Некоторые пользователи iPhone (неравнодушные к MindManager) знают, что уже есть один махонький MindManager для их аппаратов. Но эта новая версия будет gtd значительно лучше. Причем за ту же цену (всего 7 евро). Чуть более расширенная выходит в этот же день для iPad (за 9 евро).
 
Сверху