Продам | HTC One X Новый

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Недавно приехал из Германии, полный комплект, соответственно идеальное состояние, включал только для того, чтоб проверить.
Цена 20 тыр
:)

htc_one_x.jpg

htc_one_x_47.jpg

Характеристика тут
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
что-то по обзору не очень впечатлил,а ведь хотел поменять сенсейшен хл на него:( Это не антиреклама, теме ап)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нифига себе не впечатлил, самая топовая модель на сегодняшний день в мире!
Ща смотрю на него и офигеваю, много у меня было трубок.. но этот, и Айфоша 4С максималка была и со своими 2 ядрами и 2 антеннами даже рядом не стоял)
А у Сенсейшен ХЛ всего 1 ядрышко с тактовой 1.5 Ггц, а Тут их аш 4 с той же тактовой, да на Тегре 3ей :p
 
Последнее редактирование:

Dreamdraft

New member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Самая топовая модель это Samsung Galaxy SIII
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самая топовая модель это Samsung Galaxy SIII
кому как знаешь, кто-то не любит Самсунговский супер амолед дисплей с его ядовитыми цветами, мне например по душе оболочка HTC Sense, да и HTC качественней аппараты собирают
И вообще я не люблю, когда крышка снимается как у Galaxy (да она ещё и глянцевая, быстро стирается), да и ещё и микро сд вставляется)) насмешили)
У HTC же всё наоборот корпус монолитен, на поликарбонате следы не остаются, и встроенной памяти 32 гб без всяких микро сд, и всего одна съмная деталь язычок для микро-сим карты
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Нифига себе не впечатлил, самая топовая модель на сегодняшний день в мире!
Ща смотрю на него и офигеваю, много у меня было трубок.. но этот, и Айфоша 4С максималка была и со своими 2 ядрами и 2 антеннами даже рядом не стоял)
А у Сенсейшен ХЛ всего 1 ядрышко с тактовой 1.5 Ггц, а Тут их аш 4 с той же тактовой, да на Тегре 3ей
так-то оно так, но со стоковым плеером хд рипы идут далеко не все, а сторонние плееры не знаю, уже заточены под тегру 3 или нет. И вроде как через переходник можно на телике фильмы смотреть,дак вот вопрос - будут ли сторонние плееры поддерживаться? Качество снимков - ужасное,какое-то розовое всё. Наушников битсовских нет в комплекте. Микро симка опять же...Конечно много всяких вкусных плюшечек в нем, хотя б тот же сенс 4 ) В общем довольно спорный девайс)
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Да Samsung лучше,это точно.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Ну зачем так ругаться,я ведь тебе цену не сбиваю,а высказываю своё мнение о видео.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
самую топовую(оооооо) модель щас изобретают в сколково))))))))))))))))))))))))
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Хрен его знает этот сгс3. Сам думал, что он круче и больше к нему симпатии. После этого обзора > http://www.youtube.com/watch?v=gSU4UanUmVs&list=UU_ayPEoDRThQY8I6vPQbXMw&index=1&feature=plcp я уже его точно не куплю. А съемная крышка - кому как. Менять аккумы в дороге или просто в экстренных случаях полезная возможность. Да и амолед жрет батареи при правильном использовании меньше.

А так цена хорошая, ещё бы тел не запускал, вообще идеально было) А так хз б/у или не б/у
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Запускал, не запускал, тут же нет такой активации как на айфоне
А так трубе всего 2 недели от роду
PS: А не купили ещё потому, что на этом форуме дорогие вещи покупают редко и нехотя (если только это не айфоны у Игорька за 17к без комплекта и гарантии), или берут за полцены
 
Последнее редактирование:

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Я бы взял...только случись чо - гарантию ты будешь в германию отправлять? И мне на замену телефон предоставлять на время ремонта? А то как раз ща собираюсь покупать смарт на замену старому :) только вот меня к мотролке RAZR maxx тянет..как раз через пару недель в европе буду...или в москве могет возьму...
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы взял... только вот меня к мотролке RAZR maxx тянет..
Ты уж определись сначала, а так отправить обратно могу, если что..
Есть чек на листе А4, там мои данные, описание товара, доставки и т.д. и т.п.
PS: этот RAZR maxx даже в подмётки не годится (модель старая), да он к тому же только в CDMA сетях работает..
 
Последнее редактирование:

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Все он работает в наших сетях...кури 4пда.. в европе с 18 ма продается ....я так понял ты в отказ? Тады ой как говориться :)
 
Сверху