Продам игровую клавиатуру Logitech G15

kimberon1989

New member
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=1688

Классная игровая (и не только) клавиатура. Подсветка, жк-экран - рабочие.
НЕ работают клавиши F12, Pr Sc, Scroll Lock & Pause Brak. Всё остальное пашет. Очень удобная клавиатура, без царапин, эксплуатировалась бережно.
Новая стоит 3000 р. Отдам за 1200 р.

---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было 02.11.2012 в 19:53 ----------

ап
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
клавиши не работают это диагноз!

100 рублей дам, чиста для опытов! :gg:
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Да то что залита - это 99% процентов ,но в отличии от ноутбуков дальнейшая эксплуатация больших бед не принесёт ,там плёночная технология ,пробовал препарировать ,пару раз даже удалось восстановить дорожку . Цена согласен завышена ,но для интереса взял бы рублей за 800, но город в профиле не указан ,да и в личке пусто ,иногда это раздражает .
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
800 не жалко? за убитую клаву? пипец :(

ламеры :mad: вот и не указывают город :lol:
 

kimberon1989

New member
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Архангельск. Если я скажу, что не ем и не пью за компом и что она не залита - всё равно не поверите, так что.... (если была бы залита, я думаю жк-экранчик накрылся бы). Секира, если интересно - в личку кину свой телефон.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Кис, я думаю, что она в лучшем состоянии, чем твоя. Но спасибо за мнение, оно безусловно для всех важно.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
800 не жалко? за убитую клаву? пипец :(

ламеры :mad: вот и не указывают город :lol:
Мне то в основном нужны программируемые клавиши ,а на этой модели они как раз то, что мне нужно (да и для опытов мне честно говоря 800р не жалко ,когда тренировался на компах сжог не на одну тысячу деталей ,зато кое чему научился - например не понимаеш --не лезь !) :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да у меня вообще Гениус за 350 рублей ;D
меня вполне устраивает, играю в КОД по сетке всех ложу без разбору :evil:
клавиатура в играх не самое главное :smoke:
а это чудо техники ещё и пол стола занимает :gg:
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
У меня тоже самый дорогой SVEN (ну не помню рублей за 400 р )а играть я не играю увы, увы , да и компа путевого нет . Сижу на неттопе на атоме ,прие,,,нил за монитор ,а клавиатура эта позволяет делать многое не включая монитор (нет один хер всегда что то качает и раздаёт ) Да и просто захотелось , а это тоже параметр .:D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну дык берите для опытов, буду рад за вас если оживите,
так то можно клеем типа Контактол пройти (если руки прямые) иногда помогает восстановить выгоревшие дорожки,
кстати и на автостёклах задних обогрев также лечится ;D
 
Сверху