Продам iphone 3G 8Gb Black

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Американец, состояние нового, не разбирался не ремонтировался, без проблем. кабель, зарядное, уши - 13 000
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорёк29, Россиянина, такого же полный комплект с коробочкой за 16 толкнешь?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sergey29rus, цены разные у меня на 3Г от 7 000 и до 15 000

Kostet, смысл мне продавать твой аппарат за 16 ????? можешь и сам подать объявление о продажи и продать....
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Мне в тему пишешь дорого!!!!
А сам 3г за 13 пытаешься впулить пыжняк однако!!!! ))))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продастся завтра 100 % есть 3 покупателя...... за двух недельный аппарат (2 недели пользования) 13 000 это недорого.
 

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Да уж...) Игорь сделал себе отличный имидж на айфонах... даже если на аппарат цена которому максимум чирка он установит ценник в пятнашку у него его все равно возьмут... просто кто то будет думать что это просто о...е тело отличается чем то от всех остальных))))
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А я погляжу некоторые участники форума завистливы))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да уж...) Игорь сделал себе отличный имидж на айфонах... даже если на аппарат цена которому максимум чирка он установит ценник в пятнашку у него его все равно возьмут... просто кто то будет думать что это просто о...е тело отличается чем то от всех остальных))))


я этим заниимаюсь лет 14 примерно с 1997 года , начиная с компьютеров 286-х..........так что имидж и клиентов за эти года сделал я отнюдь не на айфонах.
Ну а покупают потому как 100% манибэк, если айфон или ноутбук клиенту не понравился в течении 2 суток..
Всегда бесплатная помощь с айфоном или ноутом в течени жизни данного девайса.тоесть, если человек разобьёт сенсор на айфоне купленныого у меня, то сенсор заменю за 500р.(ток его стоимость), или матрицу на ноуте ток цена матрицы соответственно. все что програмно, все расскажу и покажу как и что.
Возможность в последующем обменять айфон купленный у меня например 3Г на 3Гс или 4-ку с минимальной доплатой. так же и с ноутами.

так что клиенты становятся вскорем хорошими знакомыми...
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sergey29rus, Хорош флудить, моё дело что и где продавать.

Хватит тему апать, в архив её !
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sergey29rus, Предлагаю все недовольства высказывать мне, мой номер 8-960 000 1333 Готов встретиться и выслушать
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, а тебе угодил чтоле что защищаешь то так?
Как бы тебе сказать. Он многократно помогал мне: починил бесплатно телефон, продал отличный ноут на гарантии без наценки, помог с прошивкой телефона, много раз выручал различными мелочами.(про консультации я вообще молчу:)) Продал моему другу айфон+ починил его нетбук. Еще одному знакомому починил ноут. И все это очень дешево. Все остались довольны:) Если ты до сих пор не имел с ним дело, то очень советую. Таких честных и добрых людей на форуме( да и не только на форуме) единицы. Кто Игоря знает тот поймет о чем я:)
 
Сверху