Продам Iphone 3g

Monkeyboy

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Knaufe

New member
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
согласен красная цена 5000 но могу предложить 4000 и то если состояние хорошее и батарея не убита!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
я не навязываю и мнения умников не спрашивал, а за 4 иди покупай нокею 5228 у которой замечательный симбиан,резестивный пластиковый экран и нет апстора,GPS,WIFI, и качество звука в плеере какашка и много прочих минусов! Еще раз повторяю состояние моего аппарата идеальное! Я на этом аппарате даже FLAC слушаю в синхейзерах и звук на высоте, врядли ты за 4 т.р. такого добьешся!

Да-да все покупайте у аффтара Яфон 3же!Эта риально крутая мабила для посанов,вы на райене реально крутым перцым будете!У вас-же яфон ,у него за 7000рур мегакрутой звук в ноушнегах!Абизательна всем встречьным-поперечным пихайте в уши капельки от ноушнегов,чтоп все познали как вы нериально круты с Яфоном 3жы;)
Так он-же в идеальном састаянии,ни пажелеете,все остальные мабилы атстой,ИЙфон рулит!!;)

Боже мой,какой бред....Каждому своё,я вот никак не могу себя пересилить и купить этот кусок УГ как йаблоко,сколько ни мацал.....Ну не стоит оно того!Купил Делл,купил Ноклу С7,ну реально-же удобнее пользоваться ими!
С йаблоком в комплекте должен бубен идти типа админского....:p
кстати аффтар Нокиво 5228 стоит 2000 с рук,да у него есть недостатки,но нокиво в быту удобнее и акк ДОЛЬШЕ держит кстати..;D
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Боже мой,какой бред....Каждому своё,я вот никак не могу себя пересилить и купить этот кусок УГ как йаблоко,сколько ни мацал.....Ну не стоит оно того!Купил Делл,купил Ноклу С7,ну реально-же удобнее пользоваться ими!
С йаблоком в комплекте должен бубен идти типа админского....:p
пля stavros опять ныть начинает.. уж как год прошёл и опять ...
Не нравится огрызок, дак сиди где-нибудь на форумах ведроидских, а здесь жизнь людям не отравляй, я больше чем на 100% уверен что у большинство форумчан пользуются этим куском УГ и не жалуются
PS: и бесполезно тут что кому-то доказывать) ей Богу муха против слона ;D оставь свою точку зрения при себе
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Те кто не имеют продукцию apple утверждают что это отстой и т.д. Но как только они накопят достаточно денег что бы купить ,сразу мнение меняется! Так было и будет всегда !
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Те кто не имеют продукцию apple утверждают что это отстой и т.д. Но как только они накопят достаточно денег что бы купить ,сразу мнение меняется! Так было и будет всегда !
да тут дело вовсе не в деньгах, как правило, это в нашей стране и в других развивающихся странах, в Америке всё наоборот
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я конечно тоже хожу с нокиа с7)))мобила отличная)))и с четверкой не так давно ходил....но продал=)чтобы купить новенький ipad не жалею)))за то мобила для звонков и аси+музло айпад под все)))игры,офис,интернет,и так далее....вот да для меня теперь вобще стал не заменим...а прошло два дня......максимум на что променяю это на третий когда выдет джэил))ибо взял второй потому что лето дорога играть хочется=),но все равно старичка своего с7 не продам=)нравиться=)....но и так же с айподами,айфонами(3,3гс,4)все было...4тыре супер тема...но блин...нету т9...и постоянно музыку качаю на телефон для меня ток эти два минуса..сделанно уже 100.000 приложений для всего тачайфонопада мира...и это круто=)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
да тут дело вовсе не в деньгах, как правило, это в нашей стране и в других развивающихся странах, в Америке всё наоборот

Отчасти - именно в деньгах. Как вариант - в незнании. Я тоже считал iOS уделом зажравшихся, ленивых мажоров до тех пор, как сам не вошел в число пользователей Apple. Есть еще один нюанс. После покупки своего 3gs, я показал его своему хорошему знакомому, который никогда, по сути, яблочками не баловался, но считал их переплатой за престиж. Однако, после того, как он в течение 2х часов потыкал в мой gs - поднял на меня глаза и на полном серьезе сказал "Зарплату получу - возьму такой же!".

Но, опять, же. Стоит ли ненавидеть яблоки за "заоблачные цены"? Может стоит ненавидеть свою страну за дикие наценки? Если покупать асашайные яблоки по 3-17 тыр, то чем они уступят андроидофонам?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Вот тут я могу купить любой йаблофон от 2,до 4S:

http://molotok.ru/sotovye-telefony-kommunikatory-iphone-105353

Но никак не могу себя пересилить,там есть и за 3500,и за 17000.Но таки ЗАЧЕМ?Обьясните хоть один вменяемый плюс йаблока?

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

пля stavros опять ныть начинает.. уж как год прошёл и опять ...
Не нравится огрызок, дак сиди где-нибудь на форумах ведроидских, а здесь жизнь людям не отравляй, я больше чем на 100% уверен что у большинство форумчан пользуются этим куском УГ и не жалуются
PS: и бесполезно тут что кому-то доказывать) ей Богу муха против слона ;D оставь свою точку зрения при себе
Вот-вот,и тебе то-же скажу,если хочешь вякнуть-держи в себе и не мямли,разводя сопли обиженного йаблодрочера:gg:

При чём тут ведроид чучело?У меня есть и Блэкберри и Андроид,и Виньмо и ВинФоне и Симба в трех вариациях.У меня этакое хобби,собрать все ОСИ(мобильные)Нет только Маемо,Бады и IOS...а,да и Пальмы нет пока.
Из всех смонительна только IOS,можно конечно купить за 4000,но таки за что??
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
При чём тут ведроид чучело?У меня есть и Блэкберри и Андроид,и Виньмо и ВинФоне и Симба в трех вариациях.У меня этакое хобби,собрать все ОСИ(мобильные)Нет только Маемо,Бады и IOS...а,да и Пальмы нет пока.
какое у тебя может быть хобби, чтооо?? оси собирать? охохо :lol: иди бутылки собирай
С твоим Деллом только деревенскую шпану удивлять) а айфон, он и в африке айфон, и смысла разводить дальше тему нет..
Это так же, как сравнивать тойоту селику с наклейской sparco на лобовухе и BMW 7 серии..
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
какое у тебя может быть хобби, чтооо?? оси собирать? охохо :lol: иди бутылки собирай
С твоим Деллом только деревенскую шпану удивлять) а айфон, он и в африке айфон, и смысла разводить дальше тему нет..
Это так же, как сравнивать тойоту селику с наклейской sparco на лобовухе и BMW 7 серии..
Э-х-х-х школота-школота:gg:Бугаггага ржунимагу.....На дворе 2112,и если раньше как помню лохи с йаблоками цепляли дешовых шалав на звуки своего убожества,так и щас есть алени которые вопят и брызгают слюной,с криками:а айфон, он и в африке айфон:lol:,надеются подцепить ещё парочку престарелых...продажных женщин вышедших на пенсию в 2009:lol:
Ну ей-богу Альтаир вот думал што ты чел вроде серьёзный,но.....млин жостка давлюсь от смеха.....Ну ребёнок в натуре.

Да вот хобии такое.Блекберри есть,Симба есть,Андрюшка есть...ну в принципе писал.Уже собрал 9 разных,ну не считая что от некоторых осей и платформ по несколько штук...Ммм надо как-то остальные нарыть.Никто на Маемо не пробаёт.N9 ли N900?

А,да,забыл.Ты только Альтаир слюной не брызгай и ногами не иопай дитёнок :lol:
Простой вопрос,отпиши хоть три вменяемых плюса йАблока,завтра-же закажу себе на Молотке 3Gs.Но,чувствую что ты обосрёшься с таким вопросом,спросить у любого йаблозадрота про плюсы,ответ один-Это мегакрутая мабила,проста афигеть как модна!И тёлке пачкаме кладутся под тебя с йаблоком.
Тёлки пачками мне не нужны,женат,двое детей,так-что напиши без пафоса и соплей лишних....
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да ну тебя :lol: я промолчу, ну школота пока в штанах играет (может Нефёдова пересмотрел), но всё же
PS: пингвинчик ещё есть)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дак надо,редкость конечно,но таки охота достать сию ось.Бада можно хоть щас достать,но хоца остальные добыть..
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть мотор а1200 как раз на пингвинчике, могу для коллекции продать, правда он ушатан прилично...

А по теме: юзал 3гс. не понравился, скинул. Сейчас хожу с хперия рэй. доволен как слон.

в ай ось не хватало виджетов, шторки, свободной синхронизации без тунца. бесила сама концепция, что все проги что есть все на рабочем столе, слава богу хоть папки можно делать.

ведроид хорош тем что ты волен выбирать как и внешний вид аппарата, так и ценовую категорию.
 
Последнее редактирование:
Сверху