продам iPhone 3gs 16gb black

bredup

New member
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошее состояние, отсутствует металлическая часть кнопки включения (кнопка работает) есть небольшая трещина у разъема зарчдки в комплекте сам телефон и кабель. 3000р
Архангельск

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

В течении 2х часов отдам за 2500
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
суда по тому что отсутствует метал часть кнопки то и под вопросам вся задняя часть, само по себе так не вылетает
 

bredup

New member
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кнопка утеряна, состояние хорошее, если не интересно, просьба не писать в этой теме,
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
речь идёт не просто так поболтать а про то цена должна быть реальна состоянию, про кнопку сказано значит продолжаем вести диалог как она так могла вылететь
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
речь идёт не просто так поболтать а про то цена должна быть реальна состоянию, про кнопку сказано значит продолжаем вести диалог как она так могла вылететь

Качелька громкости часто отваливается. А вот кнопка включения, с таким не встречался. Может после удара?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
при правильной эксплуатации кнопка не вылетает, я проверял. другое дело что телефон могли стукнуть, уронить, либо разбирать. в таком случае вообще работоспособность можно поставить под сомнение. не сегодня, так завтра. не завтра, так после завтра что-то еще...
кста, громкость тожа просто так не отваливается, я проверял.
 

bredup

New member
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я офигеваю какие все любители все проверить. Кнопка отпала не при ударе. У меня был такой же только белый и тоже кнопка была уверена. Прощу свои комментарии оставить при себе. Я не за 10т его продаж, телефон в одних руках с 2009г

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

Если есть интерес, задаем вопросы в личку, нет - проходим мимо
 
Последнее редактирование модератором:

Pokupka

Заблокирован
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
сдается мне при всех тут вышеописанных коментов вы наврятли продадите, даже я вот ищу вторую такую модель, и то у меня желания покупать нет...
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кста, громкость тожа просто так не отваливается, я проверял.

В этом я с тобой не согласен, у самого отвалилась на 3G просто так, не падал он у меня ни разу.
 
Сверху