Продам Iphone 3GS 32 Гб.

Madlen

New member
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Продам Iphone 3GS 32 Гб. Американец. Новый, unlocked&jailbroken. 14500 рублей.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Новый - запечатаный в коробке и запаяный в слюду. Если он Американец и, как написано, unlocked&jailbroken, то он уже не новый, ибо была открыта коробка, телефон был подключен к компу и активирован (хактивирован в данном случае).
Не знаю откуда вы взяли такие цены, но для американца 14500 (а изначально я знаю цена была вообще 16000) это нереально дорого. Добавить 2 тысячи и можно купить новый РСТ телефон с гарантией и без надобности анлока.
Кстати, если телефон unlocked вами. то у него 100% повышен модем до iPad'овского, т.е. до 06.15.00, следовательно 99% у вас нерабочий GPS модуль. Проверить это легко - устанавливаете любое GPS приложение, не требующее доступа в интернет. Вынимаете симкарту, выключаете вайфай и пробуете обнаружить свое местоположение. В результате 99% даю, что ничего у вас не получится, потому что GPS модуль мертв.
ИТОГ: продается Б/у телефон, с нерабочим GPS модулем. Цена такого аппарата не больше 11-12 тысяч рублей, и то если не сняты пленки с экрана и задней крышки.
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Возьму за 11 т.р. если идеальное состояние, если небольшие царапины за 10т.р. т.к. в подарок!(1000 сохраню для нового корпуса) Пиши в личку или 8-902-194-83-73
 

Madlen

New member
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Состояние идеальное. Телефон новый. 11-мало.
 
Сверху