Продам iphone 3gs 32gb white - 4.3.3 - 05.12.01 - unlocked&laibrokenl

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам iphone 3gs 32gb white - 4.3.3 - 05.12.01 - unlocked&jailbroken
- usb-шнурок, чехол
- задняя сторона на 3+
- на экране есть чуть заметная белая полоса, которую видно только на светлом фоне
- сделан анлок и джейлбрейк
- без обмена
- 12 т.р.,

- 25/11/2011 в 18:00 цена изменится на 10999р,
- 26/11/2011 в 18:00 цена будет 10499р,
- 27/11/2011 в 18:00 цена будет 9999р,
- 28/11/2011 в 18:00 цена будет 8999р(привет Игорьку)),
если раньше никто не купит)

ps

рубль честно сдам))

Тел.: 8-960-005-88-97













 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
ОМГ откуда такие цены то для такого состояния? В контакте за 9000 и 10500 продают белые в хорошем состоянии задней крышки, у Игоря всегда они в наличии за 9999...
 

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и покупай у Игоря, про цену прошу не флудить, в каждой теме одно и тоже пишите
 

Lebowski

New member
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Разве есть что-то плохого в том, чтобы предупредить потенциального покупателя о том, что есть лучшее предложение за те же деньги? Ведь это барахолка, а не губерния.
 

Ozon29

New member
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А что его так чехол испачкал?:D я свой телефон перед продажей натирал до блеска:D
 

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сталкер испортил всю торговлю)), зачем народу китайское барахло в 6 раз дороже продаешь, если такой честный

ну ладно, давай-те обсудим вопросы ценообразования)) экономика же у нас рыночная) критика принимается, только обоснованная со ссылками, писать просто вот продают, вот где-то там, вот так дешево, кидайте ссылки(только не надо анлока с айпадовским модемом и не работающим жипиэсом, у этого аппарата все функции работают)

да-чехол плохой был, песок попал)

Lebowski, плохо ничего, пишите, только как я уже написал, конструктивно надо критиковать цену, если действительно продают дешевле, то и я возможно продам) если купят))
и народ обманывать я не собираюсь, не зачем мне оно, тк хочу еще здесь аппараты продавать:)

---------- Сообщение добавлено 21-11-2011 в 09:04 ----------

сталкер испортил всю торговлю)), зачем народу китайское барахло в 6 раз дороже продаешь, если такой честный

ну ладно, давай-те обсудим вопросы ценообразования)) экономика же у нас рыночная) критика принимается, только обоснованная со ссылками, писать просто вот продают, вот где-то там, вот так дешево, кидайте ссылки(только не надо анлока с айпадовским модемом и не работающим жипиэсом, у этого аппарата все функции работают)

да-чехол плохой был, песок попал)

Lebowski, плохо ничего, пишите, только как я уже написал, конструктивно надо критиковать цену, если действительно продают дешевле, то и я возможно продам) если купят))
и народ обманывать я не собираюсь, не зачем мне оно, тк хочу еще здесь аппараты продавать:)

---------- Сообщение добавлено 21-11-2011 в 09:04 ----------

сталкер испортил всю торговлю)), зачем народу китайское барахло в 6 раз дороже продаешь, если такой честный

ну ладно, давай-те обсудим вопросы ценообразования)) экономика же у нас рыночная) критика принимается, только обоснованная со ссылками, писать просто вот продают, вот где-то там, вот так дешево, кидайте ссылки(только не надо анлока с айпадовским модемом и не работающим жипиэсом, у этого аппарата все функции работают)

да-чехол плохой был, песок попал)

Lebowski, плохо ничего, пишите, только как я уже написал, конструктивно надо критиковать цену, если действительно продают дешевле, то и я возможно продам) если купят))
и народ обманывать я не собираюсь, не зачем мне оно, тк хочу еще здесь аппараты продавать:)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Да ладно тебе, испортил. По какой цене продавать дело каждого, просто внес конструктивное предложение по ускорению процесса продажи. Т.к. данная цена неконкурентоспособна. Про состояние задней крышки больше не будем, но аппарат же американец, а за 12 можно купить РСТ (по крайней мере месяца 3 назад можно было, а сейчас иногда и дешевле попадаются) Радует, что хотя бы 4.3.3 кастом поставлена, судя по версии модема, и то что модем не обновлен до 06.15.00.
 

Lebowski

New member
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
05.12.01 это конечно здорово, но не надо забывать, что аппарат по сути с дефектом, пусть и незначительным (полоса на дисплее). Аппарат не в самом лучшем состоянии и с не самым богатым комплектом. За практически ту же цену есть, а точнее были более интересные варианты http://forum29.ru/showthread.php?t=38987&highlight=iphone :)
 

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага, я тоже могу создать пост, выставить все что угодно по сладкой цене и через пару часов закрыть его, написав ПРОДАНО)это не камень чей либо "айфоногород", просто личное мнение))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага, я тоже могу создать пост, выставить все что угодно по сладкой цене и через пару часов закрыть его, написав ПРОДАНО)это не камень чей либо "айфоногород", просто личное мнение))

ваше мнение - ваше. я не занимаюсь Фэйком и т.п.

Комментариев по данному Айфону у меня нет, цена Нормальная..сам когда-то возил такие же "ушлёпанные" аппараты и без проблем они продавались, лишь иногда приходилось менять корпуса.
Что касаемо модемов на 3Гс, я, как и многие другие, не парятся 05.12.01 или 06.15.00 всё равно. у меня много аппаратов приезжают с прошивками 3,1,3 / 4,0 / 4,0,1 и со старыми модемами, я их всё равно повышаю до 06,15,00..чтобы от других не отличались. симфри или лоченый - разницы никакой в цене.
 

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну, Игорек, тебе как продавцу может и все равно, а со стороны покупателя, лучше иметь полнофункциональный аппарат, у которого можно не заморачиваться со всякими обновлениями или гивисимами и тд и тп, если ты их по одной цене продаешь, то опять же для потенциального покупателя, это просто замечательно
Что касается этого телефона, в отличии от анлокнутых модемом от айпада, работает жипиэс, мелочь а приятно)
 

ipec

New member
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
...симфри или лоченый - разницы никакой в цене.

Игорь, вот твоя тема которую ты открыл 2 месяца назад. На словах ты цену занижаешь, на самом деле продаешь дороже сим-фришные.

http://forum29.ru/showthread.php?t=36133

"Американцы 8/16 гб белые и чёрные состояние отличные (комплект : Кабель+плёнка+СЗУ+ушки) - 10 500 руб.
РСТ и СИМФрии 8/16 Гб черные состояние отличные (комплект : Кабель+плёнка+СЗУ+ушки) - 11 500 руб."


После этого не видел у тебя в продаже сим-фри.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ipec, да Было дело в сентябре такое, сейчас значения лоченый или РСТ значения не имеет. Симфрии 3Гс у меня бывают редко, но бывают
 

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну их скорее всего вообще не бывает)) Вот ты так и пишешь, что без разницы симфри или разблокированный

- 18/11/2011 в 18:00 цена изменится на 10999р,
- 19/11/2011 в 18:00 цена будет 10499р,
- 20/11/2011 в 18:00 цена будет 9999р,
- 21/11/2011 в 18:00 цена будет 8999р,

если раньше никто не купит)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну их скорее всего вообще не бывает)) Вот ты так и пишешь, что без разницы симфри или разблокированный

Глупость полная, очень много кто с форума покупали у меня РСТ аппараты, всех не вспомнить конечно..DUST, Xamik, MOX, Женя29, wolfseker, iSlade остальных уже и не помню + помимо форума, но аппаратов 50 РСТ продано точно.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Подтверждаю!
Покупал у Игоря новую 4 РСТ по цене, которая до сих пор кажется супернизкоскидочнодемпинговой! :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DUST, прошёл год, а мне до сих пор звонят с просьбой продать новую РСТ 4-ку за 14 999 и вспоминают тебя.
Ухожу из этой темы, дабы не провацировать автора.
 
Сверху