Продам | iPod Touch 4G 8GB

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Состояние отличное, коробка с доками, полный комплект (за исключением ушей). Могу дать какие-нибудь уши.
Цена 5500 р.



Город Северодвинск, Архангельск, Новодвинск. Доставка бесплатно.
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну это не ответ. Ранее значит пользовался. или замерь время. Для плеера это одно из основных требований
Ранее пользовался только айфонами, айпод первый раз, достался от знакомого, замерять специально для тебя не буду, батарейка говорю норм держит, посмотри в описаниях на ядмаркете, сколько там заявлено, столько и держит (ему и полгода нет, пользовались им очень мало), не нравится - проходи мимо
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ну это не ответ. Ранее значит пользовался. или замерь время. Для плеера это одно из основных требований

Максимальное время работы от элементов питания 40 ч
Время работы в режиме просмотра видео 7 ч

к примеру у Sony.. не помню модель, новый стоит 3,8к батарея до 50ч так же 8 гигов. Вам нужно определиться что вы хотите плеер, или ipod.

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

по теме, цена гут
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на форуме недавно продавали такой за 6к, а GeorgeLord продавал 32 гиговую версию за 9к, не знаю - продал, не?)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ранее пользовался только айфонами, айпод первый раз, достался от знакомого, замерять специально для тебя не буду, батарейка говорю норм держит, посмотри в описаниях на ядмаркете, сколько там заявлено, столько и держит (ему и полгода нет, пользовались им очень мало), не нравится - проходи мимо
Дак он на гарантии значит?
 
Сверху