Продам яблоки-четвёрки без анлока.

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Apple iphone 4, американцы, черные, в отличном состоянии. Установлена ios 5, версия прошивки модема 04.11.08. Телефоны залочены на AT&T. На данную версию прошивки модема пока нет анлока. Когда будет, не спрашивайте, никто этого не знает. В данный момент телефоны можно использовать только как ipod. В наличии 14 штук.

16 Gb - 11000 рублей.
32 Gb - 12000 рублей.
новый белый 16 Gb - 15000 рублей
новый черный 16 Gb iphone 4S - 20000 рублей

89523069677
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дайте ссылку где можно почитать какие функции недоступны, а что доступно. Какую симку в них вставлять или без симки?
Юзаю ипод и единственное, что в нем мне нехватает это GPS.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Дайте ссылку где можно почитать какие функции недоступны, а что доступно. Какую симку в них вставлять или без симки?
Юзаю ипод и единственное, что в нем мне нехватает это GPS.
Будет у вас такой же ипод только с GPS. Функции работают все кроме телефона, смс, и мобильного интернета через EDGE/3G.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Дайте ссылку где можно почитать какие функции недоступны, а что доступно. Какую симку в них вставлять или без симки?
Юзаю ипод и единственное, что в нем мне нехватает это GPS.
Интересный вопрос, даже не знаю как и ответить. Вы можете вставлять любые симки, но сможете позвонить только на 112 или 911, но это можно сделать и без симки. Само собой у Вас не будет интернета от оператора. Короче то, что идет через GSM модуль, то и не будет работать, а это звонки, SMS, MMS, интернет. Остальное все будет работать. У меня такая игрушка у дочки в 4 года, только в нем стоит CDMA модуль. Она разговаривает через скайп с видеовызовом, смотрит мультфильмы через WI-FI, сама устанавливает игры и играет.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
А разве гевей их не разлачивает? вроде писали что нормально всё?!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
После выхода известия об анлоке цены будут не актуальны и поднимутся на 4000 руб.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Остались в наличии на 16 Gb - 4штуки, на 32 Gb - 1штука. Комплект: кабель, зарядное с нашей вилкой, наушники, пленки на оба стекла, чехол.
Новый белый 16 Gb iphone 4 и новый черный 16 Gb iphone 4S с полным оригинальным комплектом, пленки, чехол.
Разлоченых в доставке около 20 штук, сейчас на форуме не выкладываю, у меня на них очередь, ну и цена на 4000 р больше.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Поступила большая партия залоченых четверок. Возможна доставка в Архангельск.
 

diggity62

New member
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет, хочу купить iPhone 4s, если не продашь, через недельки две возьму.
и ещё вопрос:
симка от at&t есть от него чтоб всё с активацией и обновлениями норм было?
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Привет, хочу купить iPhone 4s, если не продашь, через недельки две возьму.
и ещё вопрос:
симка от at&t есть от него чтоб всё с активацией и обновлениями норм было?
Симка в комплекте.


Завтра буду в Архангельске примерно до 17.00. Звоните. Возможна доставка на дом.
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Цена еще на 500 р снижена.
Ты напиши для людей проше анлок джейл и тд
Напиши
1. Будет ли работать с симкартой росийскоо оператора
2. Будет ли работать интрнет и т.д
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты напиши для людей проше анлок джейл и тд
Напиши
1. Будет ли работать с симкартой росийскоо оператора
2. Будет ли работать интрнет и т.д
Там же в самом первом постинге все изложено.
Залочены на ATT, анлока нет, когда будет - не известно, могут работать как ipod. Из чего следует, что с симкартами рассейских операторов работать они не будут, а интернет и т.д. - будут, но интернет будет тока через wifi, не 3g.
В Пиндосии сейчас 4s, залоченные на ATT, торгуют по 200 баксов штука + контракт. Не больше 2 штук в одни руки :) Видать, это те самые и есть аппараты.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Там же в самом первом постинге все изложено.
Залочены на ATT, анлока нет, когда будет - не известно, могут работать как ipod. Из чего следует, что с симкартами рассейских операторов работать они не будут, а интернет и т.д. - будут, но интернет будет тока через wifi, не 3g.
В Пиндосии сейчас 4s, залоченные на ATT, торгуют по 200 баксов штука + контракт. Не больше 2 штук в одни руки :) Видать, это те самые и есть аппараты.
Все верно. Только они без контракта и стоят там $649. А контрактный Вам ни один американец не продаст, потому что по контракту ему нужно будет выплатить за два года больше этих $649.
 
Сверху