Продам камни для крепких алкогольных напитков (заменяют лед).

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Продам камни для крепких алкогольных напитков. Заменяет лед. Набор из 9 штук. Цена 500рэ. Более подробное описание и назначение на видео ниже.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
VideoRegi , опять китайцев растряс ))
Я на них тоже смотрел, Виталик, ты сам то с ними употреблял? Какой хоть там камень? По виду непонятно. Может радиоактивный гранит там или булыжник придорожный, обыкновенный. И правда ли, что их несколько часов морозить надо?
Я уж тогда лучше лёд вместе с пакетом не выковыривая в вискарь буду кидать, чтобы не разбавлять ))) Но если сам пробовал и нахвалишь, то подумаю. Я почему-то тебе верю.)))

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

О! Хренасе я тупой, оказывается видео надо было посмотреть.))) Какой-то стеатит (мне ни о чём), морозить два часа.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Набор камешков в единственном экземпляре. Так что дабы не продавать Б/У, сам не пробовал. Но в товаре уверен.
ПРОДАЕТСЯ!!!!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
http://sparq.ru/kamni-dlya-wisky
Да они там с ценой совсем чокнулись. Ну и сомнения в американской подлинности у меня.

российский сайт SPARQ:
Мы являемся официальным дистрибьютором компании SPARQ USA на территории России
Ставят на свой Ыксклюзивный официально-дистрибьюторский сайт ролик конкурента.
В ролике на сайте :
" Меня зовут Глен Боумен. Вот уже 25 лет я являюсь владельцем компании Vermont SoapStone...несколько лет назад нам позвонили...прошло три или четыре года....мы придумали обтачивать в бетономешалке"
С сайта компании SPARQ:
Founders Steve Chavez and Justin (Учредители Стив Чавес и Джастин)...SPARQ Home is based in Denver where the majority of our products are made. The remainder of the manufacturing is done in Massachusetts (Основное производство большинства продуктов в Денвере, остальное производится в Массачусетсе)

Нет доверья никому. Реклама, она такая реклама.В стране, где айфоноделатели первыми в мире изобрели скругленный угол и круглую кнопку, а потом запатентовали и со всеми судятся, патентуют даже кривизну запятой. Как дед из Вермонта просрал свои камни?И почему российский SPARQ пишет:
Опытные мастера вырезают их вручную из породы и подвергают тщательной шлифовке
?
Чтобы подороже стоило.Даже дед их пилит на станке и шлифует в бетономешалке.Нет бы ножовкой и напильником, а потом пилкой для ногтей и наждачкой. И чем американский стеатит, (или талькохлорит), лучше других, если на территории США этого камня полно в разных местах, а территория США включает в себя все известные климатические и природные зоны. Он есть и в России в Карелии и на Урале. Считается лучшим печным материалом, представляю, сколько будет такая печка стоить, если её из американских камней делать. 1250 рублей за 9 штук плюс 300 рублей доставка =1550. Нет уж, если надумаю покупать, то у VideoRegi, или поеду в Карелию и сам напилю ведро )) Виталик, обращайся, буду тебе продавать, если найдёшь, где пилить ))
Талькохлорит в Вики
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Когда первый раз увидел эти камушки, подумал, что можно притащить таких тысячу штук и впарить нашим барешникам. Но решил, что пошлют меня с этими камнями куда подальше и взял только один набор. Не продам, сам пользоваться буду или брату жены на 23 февраля подарю.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не, я когда увидел, хотел заказать, в список желаний добавил. Штука весьма полезная для любителей чего-нибудь кроме водки-пива. Это вермут хорошо пить разбавленным, а вот виски совсем не айс. Я эти камушки и сейчас хочу, но жаба пока душит. А теперь про целое месторождение прочитал и жаба совсем озверела )))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не все ещё от прошлых выходных отошли и тему увидели. До 23-го долго ещё, апай пока.))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Скорее тогда брату жены подгоню на 23. Он любит виски.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
эээх... вот кабы эти камни спирт заменяли - цены б им не было))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Продаю

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

Такое очучуние, что я здесь один алкоголик. Ни кто вискарь типа не любит:-/
 
Сверху