продам карту памяти SDHC Transcend 16Gb class6 240min

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
продам
в отличном состоянии

цена 900р
перекупщиков просьба не беспокоиться

в личку
sdhc16.jpg
 
Последнее редактирование:

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
изходя из всех Ваших постов, складывается впечатление что поиском по интернет магазинам вы себе не обременяете и ценник это генератор случайных чисел....цена этой карточки НОВОЙ С ГАРАНТИЕЙ МАГАЗИНА!!!!!!! 800 рублей....скидываем за поюзанность 100 и за перепродажу 100 получается 600 - начальная цена, при покупке возможен торг, так карточка может быть не влучшем состоянии чем было заявлено....поэтому твердо стоять на своем ценнике нет смысла, а тем более устраивать аукцион (изходя из других тем)..... да и вообще лучше было бы завести одну тему и продавать товар там...а то из-за каждого барахла создавать топик и опускать действительно хорошие предложения
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
изходя из всех Ваших постов, складывается впечатление что поиском по интернет магазинам вы себе не обременяете и ценник это генератор случайных чисел....цена этой карточки НОВОЙ С ГАРАНТИЕЙ МАГАЗИНА!!!!!!! 800 рублей....скидываем за поюзанность 100 и за перепродажу 100 получается 600 - начальная цена, при покупке возможен торг, так карточка может быть не влучшем состоянии чем было заявлено....поэтому твердо стоять на своем ценнике нет смысла, а тем более устраивать аукцион (изходя из других тем)..... да и вообще лучше было бы завести одну тему и продавать товар там...а то из-за каждого барахла создавать топик и опускать действительно хорошие предложения

не совсем такая карточка в формозе дороже 1000р
а в услугах перепродавцов я не нуждаюсь, мне будет достаточно конечного пользователя
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
TAKE, ну и в чем прикол http://компьютерныймир.рф/catalogitem/17801/karta_pamyati_kingston_sdhc_card.html Карта памяти Kingston SDHC Card (SD 2.0 CLASS 4) 16Gb (SD4/16GB)
1690 руб.

Вот средняя магазинская цена - причем класс 4, или Вы хотите чтоб автор темы за 400 руб быструю карту на 16 Гб продавал или как? Я понимаю что формоза -это пуп земли, но тем не менее - цена ниже магазинной.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
TAKE, что за глупости? Мне не надо яндух показывать, я вас в таком случае могу в китайский магазин отправить - там вообще по 2$ все. Дабы не флудить - покажите мне - где в Северодвинске я могу купить подобную карточку дешевле чем 1000 руб? Зачем разводить глупый флуд в этой теме? Это не комп - где можно бесконечно спорить о девайсах-кулерах и сборках...
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я выразил свое мнение.....ибо 1. Б/У 2.Без гарантии......
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Я выразил свое мнение.....ибо 1. Б/У 2.Без гарантии......

это твое мнение
то что у тебя нет денег на эту карту - не значит, что у никого нет
людей с деньгами полно!
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ппц.....супердорого....пойду возьму ипотеку......просто я до сих пор не понимаю, по какому принципу формируется ценник на Ваш товар.....
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
TAKE, ты в этой теме реально докопаться решил ? пойди в соседнюю - где автор комп продает - там реально можно до "сервиса" или еще до чего, но тут-то...
Я просто не понимаю в чем вопросы-то? Ну бушная и чо? Ты как бы тонко намекаешьчто 16 Гб Сдишка 6ого класса не может 900 руб стоить? ;) Недавно с товарищем покупали ему Canon EOS и возникла необходимость в подобной карточке - дак в магазах слегка приох***ели от цен если честно.
Цену на карточку выше считаю адекватной на основании собственного опыта похода по магазам нашей области и не более того :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
TAKE, ты в этой теме реально докопаться решил ? пойди в соседнюю - где автор комп продает - там реально можно до "сервиса" или еще до чего, но тут-то...

А что, в этой теме нельзя про сервис узнавать? Чем же эта тема особенна? Допустим, вот ты купил эту карту, а она возьми, да сломайся через пару дней. Что ты будешь делать? Пойдёшь к неадекватному продавцу, коим, несомненно, является Dr.? Хе-хе, успехов. Легче переплатить 200-300 руб и купить новую карточку с гарантией.

Обычно за то, что нет гарантии и есть царапины искидывается 30%.

Вот мы щас и узнаем: Гарантия? Чеки?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
StereoRMA, причем тут эта тема? Эти вопросы применимы ко всей барахолке и они являются скорее философскими ибо если ты покупаешь где либо, кроме магазина, какой либо товар, то никак не застрахован от какого либо брака, равным счетом не застрахован и продавец, который продав исправный товар на барахолке вполне может получить претензии от неадекватного покупателя и т.д. и т.п. Поэтому весь товар нужно проверять, подобные карточки лучше самому отформатировать и попытаться записать-считать информацию прямо на месте - совместно с продавцом, но как правило Сдишки если и ломаются-то явно -и нет таких багов как с флешками, которые могут периодически глючить и т.д. Подчеркну: я сам недавно искал подобную новую карточку в магазинах - цены были везде намного выше, чем предложенные тут 900 руб, мне кажется комменты тут вызваны скорее личной неприязнью к автору темы, но если он замечен в каких либо высказываниях, это не значит что товар у него бракованный и т.д. Я не хочу тут дальше флуд разводить, просто непонятны мне претензии...тут камрады уже отписались мол полно везде по такой же цене и может быть брак и т.д. - ИМХО это сомнительные аргументы - почему-я уже выше изложил, про гарантию и т.д- в это посте написал, про цены в магазах -даже привел ссылку постом выше. Я сужу лишь субъективно - просто сейчас уже неактуально, но если бы мне именно сейчас нужна была подобная карточка и город был бы Севск - я бы все таки подумал над этой покупкой - почему бы и нет.
 

ww-

New member
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И вобще непонятно - почему здесь все ориентируются на цены в магазине "Компьютерный Мир". Что за дебилизм? Вот букваль в четверг столкнулся - в покупках29 БП ТермалТэйк ХТ 775Ватт -4050р. Ну думаю ждать не буду - заеду в Комп. Мир, куплю - приезжаю а там такой же 5190р...!!!
Так что ребятки - ценники берите из покупок29 а затем формируйте свою - ТАКЕ правильно написал: -100р нет гарантии, -100р б/у - так что красная цена этой карточки 780р - не больше!!!
qazqaz - в аську зайди!
 
Последнее редактирование:

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
И вобще непонятно - почему здесь все ориентируются на цены в магазине "Компьютерный Мир". Что за дебилизм? Вот букваль в четверг столкнулся - в покупках29 БП ТермалТэйк ХТ 775Ватт -4050р. Ну думаю ждать не буду - заеду в Комп. Мир, куплю - приезжаю а там такой же 5190р...!!!
Так что ребятки - ценники берите из покупок29 а затем формируйте свою - ТАКЕ правильно написал: -100р нет гарантии, -100р б/у - так что красная цена этой карточки 780р - не больше!!!
qazqaz - в аську зайди!

там карточки в наличии нет
её нужно ждать ещё, и причем может и не привезут
потом офиса в Арх-ке нет
это если ехать в Сев-к 200р плюс время
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
dr.Mobi, ты если по ссылке ничего не прочитал,то сиди и не п..ди.
" Доставка по г.Северодвинску и г.Архангельску осуществляется БЕСПЛАТНО, стоимость доставки в другие населенные пункты оговаривается отдельно"
до квартиры принесут .только жопу от стула оторвать и дверь открыть надо.
и почему надо покупать именно такую же флешку как у тебя?аналогов 6го класса нет?
и подождать недельку из-за 500 рублей я думаю стоит.
хотя.есть ведь люди которые как и ты зарабатывают 40 бакинских рублей в час))) почему бы им не купить бу флешку и без гарантии.
вот.всё сказал)))
 
Сверху