Продам | колонки Radiotehnika S90

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Автор,пардон,я тебе не помешаю?В Коряжме вы можете купить тоже S-90,и знаете у кого??У меня!!Тоже кстати за 2000,тока дизайн другой.Если есть мощный усилок,то вашу музыку оценивают уже соседи из соседних подьездов;D
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин всегда хотел такие купить, но они столько места занимают что ппц

это так, на правах апа)
 

SliceOfLife

New member
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Колонки отличные. У самого стоят с90д. Но, извините, цена одной колонки 350-максимум 500 рублей. 2 тысячи.. перебор.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Зачем в городской квартире вообще такие монстры нужны ? разве что понты перед друзьями ... или душу погреть. Всё равно на всю мощьность не включить ... надо ехать куда за город, в частный дом ... ИМХО.

Лучше за эти деньги купить боле-менее системку с сабвуфером ... хотя саб частенько соседи всё равно просят отключять )))
 

SliceOfLife

New member
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Здесь дело не в мощности, а в качестве звука. Для тех времен радиотехника - потолок прогресса) звук отличный, хорошая регулировка низких частот при малой громкости звука. В добавок, очень интересная штука.. механический эквалайзер)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Здесь дело не в мощности, а в качестве звука.
купи ты систему 5.1 с рессивером пионер вот это будет качество а тут, только соседям спать недавать, против радиотехники ничего не имею но это уже прошлый век
пфф
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да как тебе сказать зачем...Покупаешь усилок который поддерживает подключение 5.1 системы.потом собираешь,2-е с-90+две фигульки ватт на 50,плюс по возможности саб.Подключаешь этот ужас к компу,и шикарный обьемный звук отменной мощности тебе гарантирован.Я так в дум 3 не мог играть с этими колонками,ссыкатно было;D

SliceOfLife, Найди мне такие за 350р в отличном сосотянии,куплю еще 4-ре штуки.Не неси бред,на каком захудалом бомжатнике ты видел сей раритет за такую цену??
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
не вылетают,проверено.Правда,если 2-е колонки на усилке 50 ватт на почти полной мощности врубить,и идти курить на улицу к соседнему подьезду,то слышно очень хорошо;D
Кстати,из них получаются отличные тумбочки,жаже не разбирая их,очень крепкие.И они так могут храниться годами;D
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дело не в стёклах... я такую систему продал за 3000 но малость проабгрейденную(перематывал обмотки, малось тюнинг ватой и избавлял её от паразтных шумов)
дело в способности точной передачи частоты и колебаний, и она в своём роде заткнёт множество современных 5.1 систем. Как раз по поводу стёкол, после перемотки и апгрейда демпфера очень даже просто, но пробовать не советую стёкла фактически осыпаются...... Ни одна система 5.1 из тех что лежат в магазинах врятли способна заставить БЕЗ ШУМА (НЧ колебаниями) заставить дрожать стены в подъезде.......резонансно..
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Всё, что вы описываете - делает один саб от хорошей фирмы и определённого размера. А то, что лежит в магазине - тут и дурак поймёт, что динамики такого диаметра не выдадут тех частот, что заявлены ... и пробирают до глубины ... чего то там :) Думаю все забывают учесть, что мембраны динамиков сделаны не из вечного материала и со временем теряют свои характеристики ... А этим колонкам лет 20 наверно ?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да про такой тюнинг я читал в нете,но боюсь делать.Семья не поймет;DНЧ на С-90 просто отличные и без апгрейда кстати,я када их в первый раз услыхал,так и поташшился по ним;DУ S-90 большой потенциал(когда были сделаны-то!)и счас люди их ценят.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё забывают стоимость профессиональных АС, или от 2000,3000 руб за С-90 менбрамы кстаит там из оч хорошего материалла сделаны..... они куда лучше демпферов с резиновым вставками.....или аллюминевых
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
abba29, не забывай сколько будет стоить саб от хорошей фирмы с такими характеристиками;DВсе равно что сравнивать золото и гумно;DИ что,мои тоже старые,не замечаю что-то признаков старения(ушами по крайней мере)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ни одна система 5.1 из тех что лежат в магазинах врятли способна заставить БЕЗ ШУМА (НЧ колебаниями) заставить дрожать стены в подъезде.......резонансно..
никто этого и не добивается, от них нужно качество а не количество шума

если не порвет S-90 то как минимум на уровне
не обращайте внимание на мелкие серые, это старые ))
 
Последнее редактирование:

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ark, не более 25кг. Размеры 700*270*355мм
abba29, да лет 20, но резину мембраны раньше делали лучше.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
julia21, резина может и лучше но (не знаю как называется точно) проводки которые идут на динамик точно износятся
 

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем спорить нет смысла.
Колонки полностью рабочие.
Кому они нужны, пишите.
 
Сверху