Продам | Комп E7500 / 6Gb DDR2 / 1Tb / GTS450 DDR5 + Моник22 + Sony5.1 620В Япония

Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Думаю на форуме ток приценится, т.к. врятли здесь кто-то предложит ту сумму которая устроит за весь комплект, помогите или дайте совет за скок можно продать или кто скок бы дал

Системный блок:
E7500 + Zalman CNPS9500A LED http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?05/07/90
DDR2 6Gb 3*2Gb абсолютно новая
GTS450 DDR5 Palit абсолютно новое
1Tb SataII абсолютно новый
DVD пиш Pioner SataII (видео, память, хард ток с магаза)
Winda 7 *64Bit


Моник Acer 22дм состояние нового, коробка и т.д.


Акустика 5.1 Sony DAV-S888 620ватт Япония
ну оч качественный звук, материал колонок металлический, цвет серебристый/хром/титан, Dolby Digital, Dolby Pro-Logic II, DTS, вес 36.6 кг
на данный момент подключена одновременно к компу и к телику, подойдёт как усилок ресивер кому как нравится, состояние 5

http://www.hitech-online.ru/articles/mod57554_Sony_DAV-S888.html
http://digitalshop.ru/shop/Domashnij_kinoteatr_Sony_DAV-S888_160730.html
http://www.technohouse.ru/index.php?GID=1712
http://avhome.ibox.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&chp=showgood&num=959

Беспроводные мыха клава, ещё не распечатаны, A4Tech GLS-5630 Silver USB http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=6032799&clid=502

в довес могу отдать комп.стол состояние4 типо такого ток серый http://i022.radikal.ru/1109/cd/02045f530f49.jpg и телефон Nokia 5310 xpressmusic http://forum29.ru/showthread.php?t=36651 тел ушёл за 1.8к

9021930849 ася: 560 999 157

ФЛУДИМ ФЛУДИМ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЁ МНЕНИЕ ))

 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
К0моплектом это будет не продать. Особенно со столом и телефоном в придачу...

А так цена за системник не менее 10К.
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Ну системник я б оценил чутка подороже - так как поглядел на цену подобного в м-видео-в премьере (18к с 4-мя гигами памяти 500хардом и кулером обычным) и учитывая то, что несколько комплектующих ток с магаза, части вчера распаковывал )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
пока рассматриваю продажу всего комплекта
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
мат
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
roman зачем триплпостить? можно же бан схлопотать)

По теме..
Что значит новый? Если из магазина, значит есть гарантия, чеки?
Все скопом тоже врятли продастся, разве так совпадет, что кому то именно сейчас нужен телефон, стол и компьютер в сборе.
По поводу конфигурации:
Новая оперативка 350р(РС6400) х 3 ~ 1тыр
куллер такой ну рублей 500 стоит, дороже нету смысла брать, на трубках опять же новые продаются ничем не хуже...себе покупал за 3 сотки, не слышно, и холодно хотя разгон на камне 30%.
Видеокарта 3к(раз уж новое), палит - обрезок, радик 5570 по характеристикам сделает gtsку...
Винт за 1,2к вроде на форуме продавали
Привод 700-800 за новый
проц 2,5к
мать не описана(есть ли вообще?) 1,7к - новая
корпус новый с бп(450W) 700р
Устаревшая конфигурация, явно не игровой компьютер, ибо проц самое слабое место, шина 1066 - даже не подразогнать толком. Тогда к чему оперативки 6гб?... перебор.
Про моник кроме диагонали вообще ничего не ясно, модель хоть тыкни.
Акустика по определению качественная только в дереве(имхо), проигрыватель работает в качестве усилителя?Проигрыватель рабочий?
Стол в самый раз для школьника, дофига полок и на колесах
Собственно как то так, если есть что оспорить, с удовольствием подискуссирую.
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Что значит новый? - то самое и значит шо новый,
значит есть гарантия, чеки - когда барахло с магаза заказываю, ни о каких чеках не идёт речь, и никакой гарантии не заказываю - это личное... "привозят упакованное"
разве так совпадет, что кому то именно сейчас нужен телефон, стол и компьютер в сборе. - уверен что попадётся, если честно то уже есть примерный покупатель за всё это - за 26к - но пока в раздумьях и всё такое...
Новая оперативка 350р(РС6400) - врятли ! http://arkhangelsk.positronica.ru/ram/kingston-kvr800d2s62g-508839/
куллер такой ну рублей 500 стоит - даже здесь врятли купишь за 500деревянных, из подороже кулеров каких у меня небыло - думаю этот держит вершину...
Видеокарта 3к(раз уж новое), палит - обрезок, радик 5570 по характеристикам сделает gtsку... - такое впечатление после сказанного складывается что я её продаю за 10к иииии я даж не упоминал что такое видео топовое, думаю неплохое видео из DDR5
мать не описана(есть ли вообще?) - эххх
Устаревшая конфигурация, явно не игровой компьютер - ну уж извините шо не угодил вам господин lightday, вполне игровой комп для своей цены !
ибо проц самое слабое место - 6.5 балл на W7 - вполне достойный проц...
а ты не подумал шо бывают покупатели из которых сборщики не айс ? (так прям всё просто у тебя: нашёл комплектующие по этим ценам указанным выше и взял собрал)
Собственно как то так <--- лллллол, ну если у тебя дома стоит комп с шиной от 1333 и видео там топовое то понятно поч такие тезисы, осталось ток это всё абассать и похоронить судя по твоим требованиям пха
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
когда барахло с магаза заказываю, ни о каких чеках не идёт речь, и никакой гарантии не заказываю - это личное... "привозят упакованное"
А вот что чеков нету это печально, чуть какая поломка в системнике(кстати очень зависит от марки БП), нужно нести к электрику\СЦ.
Новая оперативка 350р(РС6400) - врятли ! http://arkhangelsk.positronica.ru/ra...d2s62g-508839/
насчет оперативы напутал, 350р за 1 гиг. Какой то арх. инет магазин, названия не помню, список товаров там храниться в excel табличках которые надо качать(найду, скину)
даже здесь врятли купишь за 500деревянных, из подороже кулеров каких у меня небыло - думаю этот держит вершину...
а к чему он там?) с теплообменом того процессора который у тебя там стоит справиться любой боксовый куллер, был бы понятен выбор если бы стоял феном под разгон.
а ты не подумал шо бывают покупатели из которых сборщики не айс ? (так прям всё просто у тебя: нашёл комплектующие по этим ценам указанным выше и взял собрал)
у меня просто, не раз по просьбе собирал
лллллол, ну если у тебя дома стоит комп с шиной от 1333 и видео там топовое то понятно поч такие тезисы
шина 4к, проц бюджетный атлон, и видяха отнюдь не мощная, смысла от мощной на таком камне нету, отсюда и суждения насчет твоей конфигурации.
думаю неплохое видео из DDR5
я бы так не сказал, это почти самое бюджетное из ддр5
осталось ток это всё абассать и похоронить судя по твоим требованиям пха
отчего же, я реально смотрю на вещи...если бы такая обьявка где нибудь на губернии висела, то понятно, а тут на форуме думаю любой посетитель комп барахолки в состоянии прикрутить плату к системнику и воткнуть нужую комплектуху куда надо.

Да и вообще собирать я думаю надо с умом, а не пихать в машинку кучу железа, которое будет там не к месту.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да и вообще собирать я думаю надо с умом, а не пихать в машинку кучу железа, которое будет там не к месту.

Интересно, что именно данном системнике не к месту? По-моему всё очень сбалансированно. И, кстати, процессор довольно-таки шустрый, его даже и разгонять не надо.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
мат
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно, что именно данном системнике не к месту? По-моему всё очень сбалансированно.
Все же написано.
Куллер, если конечно не для красоты запихнут, оперативы 6 излишок для такой конфигурации. Акустика, которая скорее всего подрублена к встроеному звуку.
И, кстати, процессор довольно-таки шустрый, его даже и разгонять не надо.
дану, каким местом..любой амдешник в его ценовой категории уделает если не в 2 раза, то около того.
Думаю теста бенчмарка хватит дабы разрулить наш спор)
Потому что после 24.00 на сайте хакеры? орудуют, приподнимая по 20-30 тем. При клике на такую тему выскакивает окно касперского:
хакеры? да кому он нужен. Обычные спам боты. У меня KIS9 c последними базами, ничего не вылетает.
Всё же не повод апать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
"А вот что чеков нету это печально" - ну дык я и не продаю по магаз. ценам, например видео стоит 3450руб новое, у меня без чеков пусть упакованное - дак и оцениваю его 2500 - 2800, ну согласись это лучше чем покупать видяху с рук без чека и гарантии за эту же цену но в эксплуатации год или более ?

а к чему он там?) - кулер стоит на выдув заднего кулера, т.е. охлаждение идёт на весь сист. блок а не ток на проц ...
фота не моя но похоже

у меня просто - не каждый способен вставить мать и прикрутить к ней компл.. В таком случае люди готовы сразу приобрести готовый системный блок, а если ещё речь идёт о -40% "+/-" от стоимости магаза, то это хороший повод его приобрести

шина 4к, проц бюджетный атлон - шина атлона и шина кора - думаю очевидно шо это разные вещи...

смысла от мощной на таком камне нету - ошибаешься, представь камень пень4 1ядро 2.4 к примеру - т.е. проц слабее не придумаешь, но если к нему воткнуть видео например 9800гт1гб, " смысла от мощной на таком камне нету" - вот и смысл...

отчего же, я реально смотрю на вещи - я так не думаю....

а тут на форуме думаю любой посетитель комп барахолки - аналогич ответу выше... Много гостей незареганых заходят сюда, в надежде прикупить машинку средней комплектации "уже в сборе" - смысл для них в том что цена будет гораздо ниже магазинной....

Да и вообще собирать я думаю надо с умом, а не пихать в машинку кучу железа - если этот сбор так глупо собран и тому подобное, то почему же в магазинах продаются такие же сборы (с обьёмом памяти чутка поменее правда) и с ценником вот таким http://arkhangelsk.positronica.ru/computer/fujitsu-esprimo-p2560-631307/ и ещё не известно есть ли там видео или интегрир., я предлагаю сист. такой же комплектации но с обьёмом памяти гораздо больше, хард больше, охлаждение норм и намного ниже стоимости магаза.... И ещё - если покупатель данного компа мне скажет "мне не понадобится сток памяти "6гб" - то с удовольствием войду в положение и выну планочку памяти и оставлю себе и сделаю скидочку..


PS каким местом..любой амдешник в его ценовой категории уделает если не в 2 раза - в некоторых темах я уже заметил шо ты большой поклонник амд - мои поздравления
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
если этот сбор так глупо собран и тому подобное, то почему же в магазинах продаются такие же сборы
В магазине маркетинг, на те сборки вообще глупо смотреть, в каждом нужно что то прибавлять, менять.
в некоторых темах я уже заметил шо ты большой поклонник амд - мои поздравления
я большой, да не поклонник xD
ошибаешься, представь камень пень4 1ядро 2.4 к примеру - т.е. проц слабее не придумаешь, но если к нему воткнуть видео например 9800гт1гб
и он потянет кризис2?)
Правильный ответ: видяха да, проц нет.
отчего же, я реально смотрю на вещи я так не думаю....
твое право =)
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
при чём здесь кризис2 на камне "1ядро2.4 с видео 9800гт" ???? ну ты уж совсееем, перегибаешь..

я большой-хороший довод - хотел бы я глянуть ... "не по теме но всё же", сюдя по твоим накопленным сообщениям видать 2.5 года плотнячком просидел на форуме )))))))) "так мысли в слух"
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
при чём здесь кризис2 на камне "1ядро2.4 с видео 9800гт" ???? ну ты уж совсееем, перегибаешь..
всего лишь сравнил возможности видео и проца.
я большой-хороший довол - хотел бы я глянуть ... "не по теме но всё же", сюдя по твоим накопленным сообщениям видать 2.5 года плотнячком просидел на форуме )))))))) "так мысли в слух"
плотнячком просидел семпрон, я так...захожий).
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
плотнячком просидел семпрон - какой ещё семпрон ?! не знаю таких хахаха, но думаю разница не велика ....
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
если честно, то мне поперёк до семпрона, и вообще если уж ты его зацепил - у вас видать много общего. No comment
 
Сверху