Продам комплект S478

Seleron-29

New member
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ARCHANGEL"SK
Модель материнки правильно написана? Что-то не один поисковик ничего не находит по ней.
 

Макар

New member
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1,069
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
исправил... в одной букве ошибся,но суть мамки написана... что не понятно?
 

Seleron-29

New member
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ARCHANGEL"SK
Ну вот, почитал и узнал, что процы с ядром Willamette на ней не идут, и с Asus она не дружит, а где тут было указано?
 

Макар

New member
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1,069
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дак если тебе только мать нужна-то не продал бы отдельно
а так в этот комплект могу воткнуть мать EP-4PDA3I

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Willamette где ты нашёл то такой проц???
 

Seleron-29

New member
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ARCHANGEL"SK
Pentium 4[править] Willamette
Pentium 4 1800 на ядре Willamette (FC-mPGA2)20 ноября 2000 года компанией Intel были анонсированы первые процессоры Pentium 4. В их основе лежало принципиально отличающееся от предшественников ядро — Willamette. Процессоры Pentium 4 использовали новую системную шину, позволявшую передавать данные с частотой, превышавшей базовую в четыре раза (англ. quad pumped bus). Таким образом, эффективная частота системной шины первых процессоров Pentium 4 составляла 400 МГц (физическая частота — 100 МГц).

Процессоры на ядре Willamette имели кэш данных первого уровня объёмом 8 Кбайт, кэш последовательностей микроопераций объёмом около 12 000 микроопераций, а также кэш-память второго уровня объёмом 256 Кбайт. При этом процессор содержал 42 млн транзисторов, а площадь кристалла составляла 217 мм², что объяснялось устаревшей технологией производства — 180 нм КМОП с алюминиевыми соединениями. До осени 2001 года процессоры на ядре Willamette выпускались в корпусе типа FCPGA (в случае с Pentium 4 этот корпус представлял собой микросхему в корпусе OLGA, установленную на переходник PGA) и предназначались для установки в системные платы с разъёмом Socket 423[17].

Ещё до выхода первых Pentium 4 предполагалось, что и процессоры на ядре Willamette, и разъём Socket 423 будут присутствовать на рынке лишь до середины 2001 года, после чего будут заменены на процессоры на ядре Northwood и разъём Socket 478. Однако, в связи с проблемами при внедрении 130 нм технологии, лучшим по сравнению с ожидавшимся процентом выхода годных кристаллов процессоров на ядре Willamette, а также необходимостью продажи уже выпущенных процессоров, анонс процессоров на ядре Northwood был отложен до 2002 года, а 27 августа 2001 года были представлены процессоры Pentium 4 в корпусе типа FC-mPGA2 (Socket 478), в основе которых по-прежнему лежало ядро Willamette[18][19][20].
 

Макар

New member
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1,069
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну и нафига мне это,я это всё в википедии прочитал... давнооооо....

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

я знаю,что они есть
 
Сверху