Продам ламповый усилитель

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Продам ламповый усилитель PP на 6П3С. P-15W на 8 Омах. Класс А. Денег 20 тыр.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Делал Александр, фамилию не знаю. Как сюда фотку вставить?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
pomor333, фотку залей на радикал точка ру и скопируй ссылку "картинка в тексте". встась в текст сообщения и мы все возрадуемся)) оченна интересная штукаевина. оченна нужная. плиииз))
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Да о причине - научился делать сам, и по звуку больше нравится однотакт.
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чтож, сделано добротно и аккуратно. Компоновка красивая. хотя из-за этого неоптимальная в плане разводки сигнальных и силовых цепей. Судя по меткам маркером на 6П3С, лампы подбирались попарно, что есть несомненный плюс. Драйвер как в учебнике, на 6Н6П. Что за лампы во входном каскаде на столь мелком фото не разглядеть, поэтому не могу прокомментировать, откуда взялась "лишняя" лампа :)
 

asder

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На выходе какие трансы стоят?
 
Последнее редактирование:

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не в обиду сказанно, но не думаю, что местный кулибин спаявший на коленке, что либо, заменит инженеров и тд на предприятии.
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не в обиду сказанно, но не думаю, что местный кулибин спаявший на коленке, что либо, заменит инженеров и тд на предприятии.
Чувак, что за ник непонятный? Не удивительно, что бред несешь. Тот факт, что это не на коленке сделано, а с привлечением солидной станочной базы, виден с первого взгляда. На кухне напильником такой корпус сделать просто невозможно.
А по поводу инженерофф на предприятии - это просто смешно.
Если внутри этот усилитель выглядит так же, как и снаружи, то по уровню изготовления он будет выше, чем 90% серийной техники. Вот за звук ничего не скажу, потому как его не слышал.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Чувак, что за ник непонятный? Не удивительно, что бред несешь. Тот факт, что это не на коленке сделано, а с привлечением солидной станочной базы, виден с первого взгляда. На кухне напильником такой корпус сделать просто невозможно.
А по поводу инженерофф на предприятии - это просто смешно.
Если внутри этот усилитель выглядит так же, как и снаружи, то по уровню изготовления он будет выше, чем 90% серийной техники. Вот за звук ничего не скажу, потому как его не слышал.
Чувак в данном случае вы! я не тыкал вам! Ну вам то конечно видней с мексики :gg: Я не про корпус сказал, а в общем своё мнение о данных устройствах. Что такого смешного в инженерах? что они высчитывают и прощитывают:gg: Про звук я тоже ничего не сказал.
Если ты выслушиваешь кабели, ты — вообще не человек, а урод-шизофреник. Если ты занимаешься твиком/апгрейдом промышленной техники, ты — больной на голову маразматик. Если ты самопальщик, считающий себя умнее всех, ты — нечто сродни засохшему плевку под ногами. Если ты ищешь «свой звук», тебе лучше поискать свой болт в штанах, найти, вынуть и застрелиться малофьёй нахуй
Raoul Sanchez
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О млин, уже и Санчеза сюда приплели:lol: Товарищ весьма одиозный и беспринципный, все его писательские потуги направлены только лишь на создание удобной ему в данный конкретный момент рыночной конъюнктуры.
Чувак в данном случае вы! я не тыкал вам!
Как в таком случае прикажете к Вам обращаться, если у глубокоуважаемого Вас вместо имени цепочка пробелофф? :)
Я не про корпус сказал, а в общем своё мнение о данных устройствах
И на чём же оно основывается? На рекламных статьях в мурзилках?

Что такого смешного в инженерах? что они высчитывают и прощитывают
Открою Вам страшшшную тайну - инженер на современном крупносерийном производстве лицо даже не десятое, а двадцать пятое. Правят бал маркетологи. Вот они и высчитывают, в первую очередь норму прибыли, а также сопутствующие моменты.
А сделанные мелкой серией изделия уже поэтому не могут стоить 20 тыр, но и там инженер-конструктор далеко не всегда будет первым лицом.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
О млин, уже и Санчеза сюда приплели:lol: Товарищ весьма одиозный и беспринципный, все его писательские потуги направлены только лишь на создание удобной ему в данный конкретный момент рыночной конъюнктуры.

Как в таком случае прикажете к Вам обращаться, если у глубокоуважаемого Вас вместо имени цепочка пробелофф? :)

И на чём же оно основывается? На рекламных статьях в мурзилках?


Открою Вам страшшшную тайну - инженер на современном крупносерийном производстве лицо даже не десятое, а двадцать пятое. Правят бал маркетологи. Вот они и высчитывают, в первую очередь норму прибыли, а также сопутствующие моменты.
А сделанные мелкой серией изделия уже поэтому не могут стоить 20 тыр, но и там инженер-конструктор далеко не всегда будет первым лицом.

Мне нравится, как пишет Санчез, вот и вставил цитату, а то что ему так выгодней никто не сомневался, но не на данный момент. он отошёл от продажи винтажа :)
Реклама - штука хорошая, но не для меня, покупаю то, на что хватает денег и устраивает по собсвенным ощущениям.
Как ко мне обращаться? Никак:) Я бот с высоким самомнением:gg:
Страшных тайн вы не открыли. На сием данный диспут считаю завершённым, все остались при своём мнении.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Первый раз учавствую в подобных перепалках в сети, как то хватало экстрима в реальной жизни, но тут задело мнение этого "МЕСТНОГО" по поводу "сделанного на коленке". Во первых: почему на коленке? Там что-зацепился лоскут от треников или действительно корпус убогий какой-то. Отчего такой вывод. Во-вторых: "заменит инженеров и тд на предприятии". Я инженер по образованию, учился в Питере и на ТОМ САМОМ ПРЕДПРИЯТИИ работет работает точно такой же инженер, только фамилия другая. А вот руки у ТОГО САМОГО инженера (мастера, техника) могут расти как раз из самого невообразимого места. Или "местный" полагает, что на предприятия по производству бытовой радиотехники отбор как в отряд космонавтов. А уж в последние то годы, кто там работет и говорить не приходится. По долгу службы бывал и на наших военных заводах, видел производственный процесс изнутри и КАК ТАМ ЭТО ВСЁ делается. Все зависит только от личных качеств, опыта и ответсвенности исполнителя конкретной задачи (процесса). Любое массовое производство строит свой технологический процесс по принципу легкой повторяемости, дешевизны комплектующих и т.д.. Штучное изделие, если это конечно сделано профессионалом своего дела ВСЕГДА качественнее и дороже. Без разницы что это - венские стулья, трусы от Кардена или....
 
Сверху