Продам лазер

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
Питание от 3х аккомуляторов мизинчиковых.
Жгёт черный материал например на мобильнике, спички поджигает и т.д. и т.п. мощность примерно около 200мВт

4efc4ccb9246.jpg
[/IMG]
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ищешь злосчастную дверь соседа, который в эту ночь решил отдохнуть с громкой музыкой ... звонишь в дверь ... ждёшь, когда кто нибудь посмотрит в дверной глазок ... направляешь лазер ... включаешь лазер ... после приезда скорой помощи всё утихает и спишь спокойно всю ночь ... Не ? В этом суть опасности ? :)
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ищешь злосчастную дверь соседа, который в эту ночь решил отдохнуть с громкой музыкой ... звонишь в дверь ... ждёшь, когда кто нибудь посмотрит в дверной глазок ... направляешь лазер ... включаешь лазер ... после приезда скорой помощи всё утихает и спишь спокойно всю ночь ... Не ? В этом суть опасности ? :)

Далее после врачей, приезжают менты, ведь ты я думаю врядли умеешь сваливать как Копперфильд. И вот уже ты платишь деньги на операцию и на другие хлопоты своему любимому соседу, а заодно и зубы вставляешь, коль сосед не совсем дурак и не проигнорирует возможность зайти на чай к тебе и отблагодарить.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Далее после врачей, приезжают менты, ведь ты я думаю врядли умеешь сваливать как Копперфильд. И вот уже ты платишь деньги на операцию и на другие хлопоты своему любимому соседу, а заодно и зубы вставляешь, коль сосед не совсем дурак и не проигнорирует возможность зайти на чай к тебе и отблагодарить.


:gg: хммм ... а были прецеденты в личной практике ? Или вы в этаком серьёзном аспекте продолжаете мою шутку дальше ... ?
А!!! Да вы наверно тот самый, кто любит пошуметь ночами ... ? )))
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
200 мвт - да, довольно опасно. без очков лучше в руки и не брать. Но зеленый таки круче на такую же мощность... :) А для аббы... Ну а вдруг тебе кто-то ну чисто случайно даже не в дверной глазок, а просто отраженным лучом в глаз зафигачит? Или прямым метров за 200? Ну так, он ничего такого не хотел, просто лазерной указкой игрался... Будут дальше шутки на ту же тему, или нет? :)
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
:gg: хммм ... а были прецеденты в личной практике ? Или вы в этаком серьёзном аспекте продолжаете мою шутку дальше ... ?
А!!! Да вы наверно тот самый, кто любит пошуметь ночами ... ? )))
Я просто утрирую, сейчас такой народ..тут пошутил, а там уже подумывают как бы замутить.
У меня такие соседи сверху, любят пошуметь часика в 3-4. Спонтанные перестановки мебели, реслинг, вот это всё. Когда синелобые им фиг чего объяснишь.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
200 мвт - да, довольно опасно. без очков лучше в руки и не брать. Но зеленый таки круче на такую же мощность... :) А для аббы... Ну а вдруг тебе кто-то ну чисто случайно даже не в дверной глазок, а просто отраженным лучом в глаз зафигачит? Или прямым метров за 200? Ну так, он ничего такого не хотел, просто лазерной указкой игрался... Будут дальше шутки на ту же тему, или нет? :)

Я в курсе про большинство последствий какого бы то ни было излучения на организм человека, потому как работаю в смежной сфере :) и не раз за неделю могу подвергнуться в том числе и "лазером в глаз".

ПС: а шутки ... шутки - они везде уместны ! В современном мире русскому без них никак нельзя :)
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Э, нет... Шутки - это ты понимаешь. Взрослый человек, я надеюсь. А нынешняя мОлодежь может принять как прямое руководство к действию. Так что... Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь. :) Да, лазером в глаз-то подвергался на 200 мвт? Или на 5? ;)
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ладно, умываю руки - не любитель я на ночь глядя в диспуты вступать :)
Модераторы форума, если посчитают необходимым, удалят мой пост сами, и пост ниже с цитированием.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сверху