Продам Magic 8 Ball, шар приниматель решений

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Продам Magic 8 Ball, шар принятия решений как в фильме "трасса 60", на вопросы отвечает одним из 20 вариантов ответа:

Are you kidding - Ты шутишь?
Not now - Не сейчас
Don't bet on it - Забудь об этом
Go for it - Вперед!
Too early to predict - Слишком рано прогнозировать
A definite yes - Определенно да
Probably - Наверное
I Have My Doubts - У меня есть сомнения
You Will Have To Wait - Тебе придется подождать
Looking Good - Звучит неплохо
Outlook So So - Перспектива так себе
Who Knows - Кто знает
Absolutely - Безусловно
Absolutely Not - Конечно нет
You Can Count On It - Ты можешь на это рассчитывать
Forget About It - Забудь об этом
Looks good to me - По-моему хорошая идея
Have My Doubts - У меня есть сомнения
Yes In Due Time - Да, в свое время
My Sources Say No - Мои источники говорят, нет

стоит 800р
себе уже взял такой, и паре друзей))
отличная игрушка и идеальный подарок, кто хочет себе такой же пишите в личку, или сюда, или icq 233-479-сто двадцать,
заказываю в англии, идут примерно 4 недели







 
Последнее редактирование:

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
С чего ты взял что я свой продаю, мой шар останется у меня, повторю, я собираюсь делать еще один заказ, естественно шары новые

зы
такая вещь не может надоесть))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Гы у меня такая хреновина в виде программы есть в КПК.Робит от Ж-сенсора.Типо потряс-вот тебе и решение!На редкость тупая штука.Так можно и дебилом стать,если у шара все спрашивать,на экзамены его брать и т.д.А потом наверное-дурка;D;D
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Наверное нае..ал хозяина в прогнозе, вот и продает!

P.S. Можно самому спаять такой, шоб по русски писал.... Простенькая программка для микроконтроллера и экранчик, шар у киндера взять... ВУА-ЛЯ!!
 
Последнее редактирование:

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
видел русские шарики в украине продают, а у нас почему то нет, а вообще фразы там довольно простые, запоминаются очень быстро
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гы у меня такая хреновина в виде программы есть в КПК.Робит от Ж-сенсора.Типо потряс-вот тебе и решение!На редкость тупая штука.Так можно и дебилом стать,если у шара все спрашивать,на экзамены его брать и т.д.А потом наверное-дурка;D;D

дай ссылку:) Вдруг на 5800 тоже есть)
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Grifel, вези русский, приобрету один)))

извини, но найти и приобрести что-то в англии гораздо проще, чем на украине, с международной доставкой у них так же туго как у нас, так что пока это не предоставляется возможным
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
найти и приобрести что-то в англии гораздо проще, чем на украине
это как в улицах разбитых фонарей вася рогов в америке карбюратор для 21 волги покупал? :lol:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
avasev, Для 5800 не видел.А для ВМ 6.1-6.5 точно есть.Даже на русском языке есть.Я побаловалсо,но че-та не приперло.Я вам точно говорю,потом будете с этими шарами разговаривать и станете как:Голый во Властелине Кольцов(ваще клиника)у кольца всякую херню спрашивал.Или как Изгой(с Томом Хэнксом)тот у мячика все спрашивал,тоже пенсдец дебил.Вы точно говорю,такими-же станете,если еще и всякую хрень курить будете,то в дурках места не останется;D;D
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
stavros, ты уже достал, какую то херню несешь:lol: обсуждайте с avasev свою супер программу в личке если вам так хочется, а тему оставьте пожалуйста в покое
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Grifel, Ты ответ тоже у шарика своего спросил?;D;D;DДа и что-то я не заметил,чтоб ты стал модератором,и народу указывал-бы кому и где находиться;D;D
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сегодня заказал шарики, 1 уже забронирован, осталось еще 2, придут через 3-4 недели, предоплату не требую, достаточно просто сказать "дай мне!", и начинать копить деньги)))
 
Сверху