Продам Мать+проц+куллер+ память

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребят есть такой вопрос

GA-MA770T-UD3P ИСПРАВИЛ http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=3534#ov
проц AMD 720 блэкэдишн вроде и у него разлачивается 4е ядрышко)
куллер айсхамер здоровый 4401. может модель не так назвал, но при надобности покапаюсь
2 гига памяти ддр3 кингстон 1333 примерно так


очень давно не занимался апгрейдом и встает вопрос за сколько кто готов это купить?

предлайгайте цену за которую сможете взять, именно купить. готов отдать по адекватной цене если меня все устроит) ничего не разгонялось и использовалось для серфинга в основном
 
Последнее редактирование:

edgarlee

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как северный мост себя ведет на этой плате, говорят сильно греется (70-80 гр.) ?
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не знаю как мост. системник просторный охлаждение хорошее. 1.5 года без проблем все работает.

передумал продовать ввиду того, что предложени от 1.5 до 2.5 тысяч не устраивают и переход на i5 будет достаточно невыгоден

тема закрыта
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
На мамке распаяны слоты под DDR-II, а Вы туда DDR-III умудрились всобачить?.. Исправте всё же.

По теме: система довольно старенькая, тем более мамка кастрированная на 770 чипсете. Сам сижу на старшей сестре Вашей мамки - 790FX и менять этого зверя не хочу, т.к. без проблем тянет 6 ядерный камень на 4Ггц, 8 Гигов DDR-II 1071Мгц и две мощные видеокарты в кроссе.

Если Вас не устраивает цена, что предлагаетс яна этом форуме - газеты/контакт/другие соц. сети - на этом форуме свет клином не сошёлся.
На Вашем бы месте спихнул камень, взял 6 ядерный, прошил последний (а лучше кастомный) биос, воткнул 8 гигов оперативы 1066Мгц (с ней правда очень тяжко - хрен найдёшь и стоит 4 гига как 8 гигов DDR-III), разогнать шину до 4.8Ггц, проц до 4Ггц - и будет счастье... Ну и видео прикупить...
P.S. система на 790 до сих пор вполне ещё жива, думаю, на 770 - тоже такое возможно.

Хотя я сам бы не октазался от 16-24 оперативы, ибо 8 - не хваттает вообще, постоянно загружено 7-7.5...
 
Последнее редактирование:

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну ошибся человек, просто у него ддр2 1333
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
некоторые даже вставлять умудряются...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
2 гига памяти ддр3 кингстон 1333
ну ошибся человек, просто у него ддр2 1333

указано DDR-III, вот и говорю хай подправит на DDR-II. ДА и 1333 для DDR-II - прям таки что-то ну ооочень редкое, видал подобные модули но со зверским охлождением и разгоном.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

некоторые даже вставлять умудряются...

умудряются, просто ломают перегородку на пластиковой рамке вколачивая туда модуль и уверены, что он "просто туго входил, а система почему-то пшик-нула и не включилась..."
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ошибся я скорее с мамкой . вот такая она http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=3534#ov и память там ддр3

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

На мамке распаяны слоты под DDR-II, а Вы туда DDR-III умудрились всобачить?.. Исправте всё же.

По теме: система довольно старенькая, тем более мамка кастрированная на 770 чипсете. Сам сижу на старшей сестре Вашей мамки - 790FX и менять этого зверя не хочу, т.к. без проблем тянет 6 ядерный камень на 4Ггц, 8 Гигов DDR-II 1071Мгц и две мощные видеокарты в кроссе.

Если Вас не устраивает цена, что предлагаетс яна этом форуме - газеты/контакт/другие соц. сети - на этом форуме свет клином не сошёлся.
На Вашем бы месте спихнул камень, взял 6 ядерный, прошил последний (а лучше кастомный) биос, воткнул 8 гигов оперативы 1066Мгц (с ней правда очень тяжко - хрен найдёшь и стоит 4 гига как 8 гигов DDR-III), разогнать шину до 4.8Ггц, проц до 4Ггц - и будет счастье... Ну и видео прикупить...
P.S. система на 790 до сих пор вполне ещё жива, думаю, на 770 - тоже такое возможно.

Хотя я сам бы не октазался от 16-24 оперативы, ибо 8 - не хваттает вообще, постоянно загружено 7-7.5...

я просто хотел узнать цену. была мыслишка перейти на i5 . сейчас все прикинув понял, что смысла нет. 4 ядер хватает сполна. памяти думаю докупить, ядро опять разлочить и разогнать немного)
 
Последнее редактирование:
Сверху