Продам | моб. тел. Fly B600

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Документы, 2 аккамулятора, гарнитура, USB Кабель, зарядка, сумочка если хотите... В телефоне 3 динамика и бла бла бла
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Сперто с форума:
Телефончик Fly B600 вызывает крайне противоречивые чувства. Технически он хорош, вся электроника просто на высшем уровне, но... НО!!! Получить удовольствие от этого великолепия... за год у меня не получилось.
1.НАВИГАЦИЯ
Неудобная навигация по телефонной книге. Например, чтобы посмотреть данные абонента, на нужный номер приходится продираться через уровни меню, зато обратно вылетаешь прямо в начало списка, на букву "А", хотя логичнее было бы оставаться на последнем открытом абоненте. Поиск абонента по первой букве проще, но опять же требует внимания, промахиваюсь до сих пор. Настройки функции телефона вызываются аналогично - устанешь скакать по меню, подтверждая каждый переход. Прямой переход, в настройки конкретной функции, как на других брендах, может и не получиться. Дело в том, что логика некоторых переходов интуитивно не понятна, нужно быть очень внимательным. Это похоже на "защиту от д*рака". В то же время случайно "обнулить" все настройки можно нажатием одной кнопки без предупреждения и подтверждения.
2. РАДИО
Настройка громкости радио некомфортна: то тихо - еле слышно, то громко - орёт прямо в перепонку - середины нет. На станцию настроиться можно только на ощупь (на звук). Настройка представляет собой разновидность "русской рулетки". При каждом нажатии кнопки вы попадаете в произвольный участок FM диапазона, хотя ползунок на экране ползет равномерно и циферки частоты перескакивают ровно на одну сотую. ОБМАН! Это трудно обьяснить, думаю с таким ДЕФЕКТОМ (считаю это дефектом) невозможно столкнуться даже на дешевом китайском приемничке. Но ловит хорошо, стерео звучит чисто даже в подземных переходах.
3. ПИТАНИЕ
Очень слабая батарейка. Заряжать нужно каждый день, даже если не пользоваться телефоном. В комплекте идет вторая батарейка. Вот ее, заряженную я всегда ношу с собой. Отключение в критический момент из за севшей батарейки, это нормально для этого телефона. Привыкайте.
 

SixtUS

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
зачем же так жестоко? :)
 

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Сперто с форума:
3. ПИТАНИЕ
Очень слабая батарейка. Заряжать нужно каждый день, даже если не пользоваться телефоном. В комплекте идет вторая батарейка. Вот ее, заряженную я всегда ношу с собой. Отключение в критический момент из за севшей батарейки, это нормально для этого телефона. Привыкайте.


Совершенно не согласен! В режиме ожидания обычно 3-4 дня, а при активном использовании, да, заряжаю каждый день, некоторые другие телефоны и 2 раза в день заряжал, так что минусов точно нет.
 
Сверху