Продам моник 22"

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
рамка черная или серебристая? Вообще ценник какой примерно видится?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не 3,5 не хочется, за 3тр фул хд купил на 22 тут на форуме. И жаль что рамка серебро =(
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
не 3,5 не хочется, за 3тр фул хд купил на 22 тут на форуме. И жаль что рамка серебро =(

Ну авито то он такой, ему ж без разницы, хочется или не хочется, статистика однако. И кому- то фхд не по мощам видяхи может быть, да и изображение мелковато( привычка), так что попродаем так
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
было бы предложил

авито это вообще отдельное государство, и на их цены ориентироваться нет смысла
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ну если так рассуждать, то как раз форум 29 -отдельное внутреннее государство и на его цены , формируемые демпингующими спекулями, нет смысла смотреть, а на авито ( всероссийской площадке)движуха. Вот взять видяху 970, что продавал. Выставив там и здесь по одной цене 13700, там я получил 6 ( шесть) заинтересованных лиц за несколько дней, кто-то торговался, кто-то нет, в итоге за неделю взяли по исходной цене, здесь--ни ОДНОГО человека не привлекла данная тема.Похоже малый охват публики, этакий междусобойчик.Здесь выставил так сказать по традиции и старой памяти) Так что, не будет интереса, думаю уйдет без проблем на авито
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну если так рассуждать, то как раз форум 29 -отдельное внутреннее государство и на его цены , формируемые демпингующими спекулями, нет смысла смотреть, а на авито ( всероссийской площадке)движуха. Вот взять видяху 970, что продавал. Выставив там и здесь по одной цене 13700, там я получил 6 ( шесть) заинтересованных лиц за несколько дней, кто-то торговался, кто-то нет, в итоге за неделю взяли по исходной цене, здесь--ни ОДНОГО человека не привлекла данная тема.Похоже малый охват публики, этакий междусобойчик.Здесь выставил так сказать по традиции и старой памяти) Так что, не будет интереса, думаю уйдет без проблем на авито
Я вот вообще всё что продаю - продаю именно здесь. Делай выводы. Ценник ломить не надо.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я вот вообще всё что продаю - продаю именно здесь. Делай выводы. Ценник ломить не надо.
Ну а какие мне делать выводы? Ты выставляешь низкую цену и продаешь здесь, а я высокую и продаю в теже сроки там. Я с профитом, а ты со своим мнением. Вот и все выводы. За продажу именно здесь очков к карме не начисляется к сожалению, а так бы последовал твоему примеру.Каждому свое
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну так ты барыга вот и всё. У меня совести не хватает выставлять товар дороже чем я бы его купил сам.
очков к карме не начисляется
Чёэта? Может как раз тебе предъяват перед вратами реинкарнации этот моник.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
У меня совести не хватает выставлять товар дороже чем я бы его купил сам.
.

Ну Абракс, это ведь твои внутренние метания и переживания, причем тут форум и все остальные, это твое личное дело. Моя совесть тоже не позволяет мне выставить цену за моник выше той, по которой я бы сам его купил, потому цена не 4, а всего 3,5р, у тебя одно восприятие цен, у меня иное.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

Чёэта? Может как раз тебе предъяват перед вратами реинкарнации этот моник.

Мне то перед вратами реинкарнации, а тебе перед вратами собственной квартиры жена твои уберсистемы, это точно
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
А с чего ты решил что жена против моего хобби?
Так с той же логики, с которой ты решил, что мне могут предъявить перед вратами реинкарнации за моник. Может там именно за авито стоят
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
что мне могут предъявить перед вратами реинкарнации за моник
Я бы за моник не переживал, мне кажется дантистов с их ценами к вратам реинкарнации не допускают вообще.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ну началось:yes:купи себе материал, да делай сам себе зубы, сэкономишь на 180 ти. Абракс, иди уже, делом займись--жена , воскресный вечер, а ты здесь херню несешь
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
можете не спорить, на авито 3,5р цена обычная для такого старого монитора, можно ещё сюда присунуть, тут тоже гора моников, авось и докторский, пахнущий зубопротезным кабинетом и в пломбировочной пасте, ктонить хапнет :crazy:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я в отпуске, не хочу делами заниматься

В отпуске? дык тебя не оо что здесь на форуме, а и в Севске быть не должно.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

пахнущий зубопротезным кабинетом и в пломбировочной пасте, ктонить хапнет :crazy:
не гони давай, в кабинете я прикрывал его пленкой, ну и проветривал потом на балконе
 
Сверху