продам монитор жк 19` acer 1917

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продается монитор жк 19` acer 1917, неширокоформатный, матовая матрица, встроенные простенькие динамики. Использовался короткое время в качестве телевизора на кухне (с подключенным внешним тв-тюнером). Цена: 4000 руб. Торг неуместен. Продается не мной, я посредник на основе альтруизма. Со среды будет выставлен на продажу у меня в офисе (он уже там).
 

Ash

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangel
можно фотки этого устройства.... возьму сразу наверное
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ash, извини, но на возможного покупателя ты не тянешь (твой "кидок" по поводу 15-ти дюймового моника Ровер помнишь, чудо?), поэтому, лишний гемор, по фотографированию моника мне не к чему
 

Ash

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangel
да эт хуйня с твоей стороны, и отшили не меня а его))) обстоятельств незнаешь., и ведешь себя как девченка извини за выражение..., не получилось раз ой бац и все со слезами в угол....мда....а по поводу монитора нужен...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для тех кто обращался по монитору: я завтра после обеда буду в офисе на Воскресенской, 118 (у ж.д. вокзала), там его можно посмотреть-купить. Предварительно о встрече звонить по телефону: 8-911-563-1094
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
На всякий случай-в формозу советую заглянуть и посмотреть цену аналогичных :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еще продается. // Цена с учетом цен в Формозе именно на "аналогичные". К тому же предыдущую неширокоформатную 19-дюймовку "лыжу" купил на той неделе не последний человек из Формозы (из сервис-центра) за цену чуть выше означенной
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем ему это интересно, ведь в закупи например твой моник стоит чуть больше 4 тысяч, что "не последний человек из формозы" не может договорится чтоб ему моник по закупи отгрузили, так это новый, да и с гаранией проблем меньше.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
l_lirik, все же единственная контора в области не шараш-монтаж, закупаются оптом в том числе и напрямую от производителей. Фактически невозможно с крупной оптовой поставкой заказать заодно один моник для "сотрудника"..хоть для директора. Смешно ведь. :)) Геморра будет начиная с бухгалтерии. В порядке исключения можно по дилерской цене с Формозы на Комсомольской взять (рублей на 500-600 дешевле розничной цены). Еще как вариант-сделать по бумагам проводку себе на большую скидку, но об этом надо договариваться напрямую с Лободой, а он там не просто дутый директор или английская королева, а на самом деле на своем месте, вплодь до ремонтов в сервисе пытается вникать. Так что по очень сниженной цене им лучше на ноутбук договорится, чем на копеечный монитор ибо каждый месяц за скидкой к директору ходить не будешь, так и с работы полететь можно за наглость.
Думаю, пусть не по делу, но внятно объяснил.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Появились еще 2 монитора жк 19` и опять acer 1917. Неширокоформатный, матовая матрица, встроенные динамики. Б.у. около года. Цена за каждый: 4000 руб. Торг неуместен. Тел. 8-911-563-1094
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у меня AL1916W, тоже 19", но широкоформатный. сейчас стоит в районе 6к новый. отличный моник. только вот с учетом того, что Wide дороже, я думаю 4к для бу дороговато... но, поправлюсь, не пожалел что взял, у знакомого не-wide такой же модели, тоже доволен.
 
Сверху