Продам музыкальный центр

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на 25-30% меньше розницы стоит твой новый девайс, (систему думаю все уже знают)
центр б/у 1 мес, что снизит еще минимум 10%
адекватная цена 8750 руб.
НО найдешь ли того кому очень нужен..
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Минимальная цена 10000, а специально для Larsen за ту сумму которую вы предлагаете ищите сами. У меня такое ощущение, что вы не понимаете какая модель продается вообще. Почитайте отзывы и функции внимательней
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
здесь есть некто, который оформит Вам любую покупку за 75% ее стоимости в магазине, новую, с гарантией.
так что за Б/У скидка 30-40% это нормально
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Larsen - это наверное рекламный агент некоего некто ))) В темах отписывается о сниженных ценах, а потом не отвечает...
Просто напишу, что если камрад Larsen имеет ввиду Влада, то (написано у него же и в теме):
1. Магазины - только Эльдорадо и М-видео
2. Техника - от 18000
3. То, что сейчас у него продаётся - продаётся примерно за 80% от цены Яндексмаркета.

Да и б/у 1 месяц - это почему вдруг минус 10% ??? Вещь может быть просто на полке хранилась??? У того же Влада некоторые вещи тоже наверное не сразу продаются, но б/у то они от этого не становятся почему-то...

PS Покупаем кофеварки!!!
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
потому что вещи у него не распаковывались
я предложил свою цену человеку, но он хочет 10, считаешь это нормальная цена за эту вещь?
и где я не отвечаю? ссылочку
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
kudrman, лудше напиши "Вообще я могу и обменять на хороший диван или хорошую видеокарту"
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kudrman, может я и ошибаюсь, но видел такой в М.Видео по цене 8600р.
Если конечно у сони нет другой модельки (более дешёвой) с таким же внешним видом и с ж.диском такого же объёма как у твоего....
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
blood1981, Именно ошибаешься, ты видел самую младшую модель из этой линейки. Ну а как можно догадаться у меня самая старшая. Отличия можно читать на сайте по ссылке из первого поста.
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ссори тогда....
Я просто выбирал когда себе центр, то видел похожий.....
Мне не понравилось, что не было интерфейся для подключения к компу....
 

Dimm

New member
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Простите конечно, но это шляпа а не МЦ! За такие деньги можно классный аппарат взять. Правда смотря кому для чего он нужен. Если только чтоб музыку хранить или перекачивать... так по моему и компа хватит... может для понта?
Усилитель - говно... МУЗыКУ слушать на нем я бы не стал. Аккустики просто нет :(
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Простите конечно, но это шляпа а не МЦ! За такие деньги можно классный аппарат взять. Правда смотря кому для чего он нужен. Если только чтоб музыку хранить или перекачивать... так по моему и компа хватит... может для понта?
Усилитель - говно... МУЗыКУ слушать на нем я бы не стал. Аккустики просто нет :(

А можно вопрос - какой микроцентр хорошо играет? ну и еще удобный))))
 
Сверху