Продам накопитель SSD 850 Evo SATA III MZ-75E500BW

Monkeyboy

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продается накопитель SSD 850 Evo Sata III MZ-75E500BW. В использовнии пол года, гарантия по чеку 60 месяцев. Отличное решение для ускорения старенького ноутбука.
Цена 9000р.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ахаха, на старенький ноутбук такой накопитель? :rolf: это поможет как импотенту ложка
 

Monkeyboy

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ахаха, на старенький ноутбук такой накопитель? :rolf: это поможет как импотенту ложка

Время загрузки системы на этом ноутбуке http://forum29.net/showthread.php?t=92316 после установки данного диска вместо штатного HDD составило 3 сек и я уже не говорю о скорости работы самой системы, так что учите матчасть товаришь!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ахаха, на старенький ноутбук такой накопитель? :rolf: это поможет как импотенту ложка

У меня в нетбуке жены sats II. Поставил ей SSD, летает как ракета !
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Monkeyboy

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
смотри шоб не улетела, в Корею например :lol:

этим всё сказано, а в остальном как был покойничек так и не шеволится :crazy:

Не вижу смысла спорить со школьником у которого нет денег на покупку таких вещей! И вы забыли упомянуть про скорость работы самой системыи и время запуска приложении, работать с ПК становиться в разы комфортнее! Видимо вы по прежнему используете HDD, соболезную!
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
для ускорения старенького ноутбука
дело не в деньгах и их отсутствии, просто я не вижу смысла апгрейдить "старенький ноутбук" таким хардом, которому вполне хватило бы ссд и на 60-120 гигов
уж апгрейдить так нормальный ноут, а не всякий хлам, который и в инете то уже не ворочается нормально!
про сам предмет спора скажу, отличный ссд, цена - вопрос вторичный и обсуждаема, надеюсь, тк как БУ
у самого самсунг на 120, правда стоит не в ноутбуке, а в ПК, и меня вполне устраивает уже 3 года, работает без всяких проблем :crazy:
 
Последнее редактирование:
Сверху