Продам навигатор

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно навигатор на Win CE 6, дисплей 4.3 дюйма
установлены карты навитела 7.5 (последние) и IGo (европа)
Есть косяки, а именно глючный дисплей, не работает нормально тач. Разбирался для поиска неисправности (есть следы разборки), похоже глюк в шлейфе.Разбираться нет времени с ним
Цена: 300 руб
Торг: обсуждаемо

24674d5f0000.jpg

81e4fe69d6a8.jpg
 
Последнее редактирование:

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну и навител 7.5 чисто для арха говно тоже.

меня всегда поражали люди которые по родному городу с навигатором ездят с умным видом. Так, что можете оставить свое мнение при себе!!!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
меня всегда поражали люди которые по родному городу с навигатором ездят с умным видом. Так, что можете оставить свое мнение при себе!!!

Меня всегда поражали люди, которые не знают о чём, но мнение имеют.
Если кто-то ездит в навигатором по родному городу, значит это ему нужно, ведь только старые таксисты знают все дома наизусть.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меня всегда поражали люди, которые не знают о чём, но мнение имеют.
Если кто-то ездит в навигатором по родному городу, значит это ему нужно, ведь только старые таксисты знают все дома наизусть.
Уважаемый мы все уже поняли, что вы колесите по городу с навигатором и картам навител 7.5 вы ставите твердый неуд.
А теперь объясните всем зачем в теме про продажу навигатора вы выражаете свое мнение про карты? Или тема называется давайте обсуждать карты по которым я катаюсь по Архангельским дворам? Если так хочется пообсуждать то создавайте тему "как мне проехать от премьера до сафу по навигатору" и обсуждайте там карты.
А по существу: если руки не из опы растут то на навик прекрасно встанут любые карты, будь то гармин, навител, иго.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы за всех-то не говорите, уважаемый.
Я всего лишь высказался в отношении одного из элементов описания товара, на что имею поное право как потенциальный покупатель.
Карты никто кроме вас тут и не осбуждает, моя ремарка не являлась поводом и основанием для начали дискуссий. Но вам, видимо, очень захотелось поболтать, заодно рассказать всему миру, что вам по плечу подвиги вроде установки любых карт, будь то гармин, навител, иго. Чтож, если так - то поздравляю, респект таким парням, вы современный интеренет-геракл!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы за всех-то не говорите, уважаемый.
Я всего лишь высказался в отношении одного из элементов описания товара, на что имею поное право как потенциальный покупатель.
Карты никто кроме вас тут и не осбуждает, моя ремарка не являлась поводом и основанием для начали дискуссий. Но вам, видимо, очень захотелось поболтать, заодно рассказать всему миру, что вам по плечу подвиги вроде установки любых карт, будь то гармин, навител, иго. Чтож, если так - то поздравляю, респект таким парням, вы современный интеренет-геракл!

Ваше высказывание это лишь желание тупо написать хоть что то, а не высказывание отношения к товару. Есть такой тип людей, делать нечего буду заходить в темы и писать умные мысли с видом знатока и тертого калача во всех вопросах, а потом с пеной из рта доказывать свое мнение. Если бы читали внимательно то заметили то, что я тут нигде не обсуждаю карты это раз, ну и во вторых я нигде не писал про свои подвиги по установке карт... На сим я предлагаю вам успокиться и идти заниматься писаниной в другом месте.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Опять вы мимо как всегда, я по существу заметил, что в 7.5 карта арха - говно и это правда. Спасибо вам за высокую оценку моего тезиса о говённости карты арха в 7.5 как умной мысли - опять вам респект, хотя, должен всё же сказать, что такая оценка у вас родилась, видимо, на фоне вашей оценки своих собственных знаний, навыков и способностей.
Повторюсь, я написал сообщений относительно одной их вами же указанных характеристик вашего товара. С чего вы взяли, что у человека может быть желание что-то тупо написать, я, признаться, не понимаю. Хотя, видя ваши недружелюбные и лишённые особого смысла сообщения, могу предположить.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы все никак не можете угомониться, что еще раз подтверждает написанное выше о том что вы с пеной изо рта будете доказывать что вы на самом деле герой который раскрыл всем глаз на картографию навитела.
Да и снова принебрегаете чтением, интересно где это я написал что навител говно...
Зайти в тему и кратко написать о чем то используя тезис говно это как раз и есть желание лишь бы что нибудь написать. Если бы написали что вам не нравится картография навитела то так и надо было писать, а не срать в теме как сделали вы. Если человек может только и написать что что то говно то может ему в себе поискать причину говнистости?

Ну и снова вас спризываю глубоко вздохнуть, смириться и перестать тут писать чушь. Не покупаете, проходите мимо!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да никто ничего не доказывает, окститесь. Я взрослый человек, мне чего-то кому-то доказывать тем более тут тем более вам просто на хрен не нужно. Вы начали дискуссию, я, как культурный человек, её продолжаю, т.к. вижу, что для вас много чего в жизни есть непонятного.
Краткость в написании о говённости данной карты - это просто сестра моего таланта, попробуйте смотреть на вещи шире не ищите кругом врагов. В этом кратком тезисе я выразил как своё отношение к предмету, так и его истинное содержание. Жаль, что вам необходимо всё расшифровывать.
Вы правы в одном - если человек может только писать что что-то говно, то причину говнистости скорее всего вам нужно поискать себе самом, поскольку позитивных сообщений от вас не поступало. Тем более, что вы ещё и лицимерите - говорите, будто простив срача, а сами разводите как базарная тётка. Получается, что ваша методика глубоких вздохов и смирения не работает, а вы её другим советуете - нехорошо!

Ну и самое главное доказательство вашей порочности - по существу говённости карты навитела 7.5 для архангельска вы так ничего и не возразили, как впрочем и не согласились. Чтож вам так тупой срач-то нравится? Ах да, вы писали, что есть такие люди. Спасибо, буду знать.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Культурному человеку еще пару постов выше было предложено угомониться со своими суждениями о жизни и навигации навител..... Если снова пропустили это мимо глаз то прочитайте и поступите как там написано.
я по родным городам не катаюсь с навигатором да еще с умным видом это раз, а во вторых успокойтесь уже. Все и так поняли что вы герой несущий свет и просвещение в массы.
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эх, когда же вы поймёте, что кроме вас никто не и беспокоится. Постоянное состояние тревожности, заводка с полтычка от такого пустяка как моя реплика о карте, поиск кругом врагов - это симптом, однако. Вас что-то сильно беспокоит, я вы выливаете эти свои переживания на окружающих. Но я вам помогу, я ваш друг, не смотря на вашу враждебность. Знаете, что вам недостаёт в вашей методике успокоения? Глубокие вздохи, смирение - это конечно правильно, но этого мало при таком состоянии как ваше. Тут необходимо ещё привнести методы доктора Попова и отведать живительную силу огурца. Это я вам говорю как врач. Конечно, диагнозы по инету не ставятся, но в вашем случае всё настолько очевидно, что думаю, что с диагнозом я не ошибся.

Спасибо опять за присвоение мне титула героя, но правда, вы слишком преувеличиваете. Поймите, то, что вам кажется героизмом - это просто такой пустяк и мелочь, что на неё не стоило даже отвечать в теме. Попробуйте начать развиваться, начните читать, займитесь спортом, познакомьтесь с девушкой наконец и тогда вы поймёте как я был прав и вам будет стыдно!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Реально уже лень читать ваш не связный набор слов, вы угомонитесь уже или нет? Похоже что вас этакого шалопая все колотит от того, что вам сказали атата.
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
навигатор рабочий? покатает меня по россии украине 2 недельки? или сдохнет где нибудь у москвы?:)нужен недорогой но рабочий.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ещё раз повторю, не приписывайте свои эмоции и переживания другим людям.
И в правду пора остановиться, а то вы уже от их переизбытка и пары слов связно прочитать не можете.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ещё раз повторю, не приписывайте свои эмоции и переживания другим людям.
И в правду пора остановиться, а то вы уже от их переизбытка и пары слов связно прочитать не можете.
Вы вообще нормальный человек, читать умеете? Вам уже 3й раз пишут о том чтобы вы угомонились со своими сочинениями на вольную тему. Складывается впечатление что вы сбежали из однойменной повести Достоевского Идиот.

---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

навигатор рабочий? покатает меня по россии украине 2 недельки? или сдохнет где нибудь у москвы?:)нужен недорогой но рабочий.
Рабочий, единственный глюк с экраном. Карты России стоят, украину можно залить будет (они у меня есть, 2013 год). По России водит нормально, ни разу не подводил
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ну мужики повеселили... прям как малые дети.
А по существу: если руки не из опы растут то на навик прекрасно встанут любые карты, будь то гармин, навител, иго.
Сруками вроде все в порядке, может подскажете как на Навител поставить гарминовские карты.
Как на Win CE поставить Гармин я знаю но это песня о другом.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы вообще нормальный человек, читать умеете? Вам уже 3й раз пишут о том чтобы вы угомонились со своими сочинениями на вольную тему. Складывается впечатление что вы сбежали из однойменной повести Достоевского Идиот

Я ведь не заводился в отличии от вас, что же вы талдычете одно и тоже? Почему вы сами не угомонитесь никак? Что я вам сделал? Неужели моя оценка карты причинила вам такую травму? Простите. Вижу вам всё хуже и хуже. Надо точно остановиться. Вот вы вроде и уточнили свой диагноз. Видимо, вы вняли моему совету и начали читать. Но неужели вы осилили это произведение за такой малый промежуток времени? Блин, представляю что стало с вашим мозгом, как он кипел и булькал. После прочтения, вы, видимо, уже начали считать себя образованным человеком, но спешу вас предостеречь: это не так. Пока, я надеюсь. Самокритично прочитанное вами произведение Достоевского - это роман. С кем же из его персонажей вы себя ассоциировали? Вы не указали. Скорее всего, если споставить все обстоятельства - получается, что с Мышкиным. Видимо, у вас есть основания так считать, вы ведь лучше себя знаете. Думаю, вам придаёт сил тот факт, что несмотря на ваш диагноз, Мышкин был хорошим человеком, бескорыстным, искренним. Скоро вы свой навигатор даром отдадите, я уверен в этом, чем поностью потдвердите свой диагноз!
А меня вы с кем ассоциировали? Наверное с Рогжиным. Пусть так для вас, хотя я и не похож на него.

Ладно, засим откланиваюсь и прекращаю троллинг, как-то вы неинтересны и мелки. Выздоравливайте!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну мужики повеселили... прям как малые дети.

Сруками вроде все в порядке, может подскажете как на Навител поставить гарминовские карты.
Как на Win CE поставить Гармин я знаю но это песня о другом.
Ставишь 2 оболочки просто и все, я себе поставил навител и IGO так как на момент поездки по России лучшим был навител, а за кардоном мне больше IGO понравился. А так карты будут работать только со своей оболочкой. Может и есть способы перекинуть но я о таких не слышал, да и не надо оно

daster суть не в героях а названии
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Это и будет эмулятор Гармина на Win CE. У меня на Пролоджи-Имап глючило висло. Про IGO ничего не скажу, не пробывал.
 
Последнее редактирование:
Сверху