продам | nokia 5530 & asus p525

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nokia 5530
(4000р без торга)
● документы
● коробка
● гарантия(до декабря этого года)
● флешка 2гб
● родная зарядка
● стилус-медиатор(либо подвесной телескопический)

asus p525
(3000)
● родной стилус
● коробка
● документы
● зарядка
● флешка 4гб

г. Архангельск
8-953-263-92-88

обмен ни на какие телефоны,смартфоны,коммуникаторы,наладонники и PSP не интересует.только ноуты или нетбуки(ну естессно недорогие)

большая просьба,Умные Васи!мне нафиг не нужны ваши советы как и за сколько мне продавать.поэтому не засирайте плз тему сообщениями наподобие "слишком дорого" ,"ты так год продавать будешь" ,"я такой за столько то взял" и так далее =)​
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
из чего ты сделал такой вывод? =) если я не написал цену это не значит что я продаю их за бесплатно
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
много букв во втором сообщении, а толку не какого...
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты задал тупой вопрос - получил тупой ответ.ты ждал чего то другого?
а по теме - там телефон написан...как думаешь,для чего? =)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
только тупой не пишет цену при продаже, а только телефон, ибо цена неадыкватная и сулявит ее огласить ... удачи в продаже "умный" человек
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну а то.конечно неадекватная =)) и ведь быть такого не может,что цена адекватная,но не для этого форума,где в основном торгаши одни трутся и постоянно такие цены выдвигают...и при этом исчо и пытаются доказать что телефон дороже никак не продать.нафиг оно мне надо?кого интересует - позвонит узнает.не устроит не возьмёт.а кого не интересует вообще вот так и будет флуд разводить в теме
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если все тут на форуме такие плохие чего тут сам трешься? да то же что и другие, пытаешься купить что подешевле при этом успеваешь поучать как и за скоько продавать надо, посмотри свои посты в других темах ... так что не тебе тут говорить что все плохие а ты один хороший :D
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мужик,да ты сам айболит великий.зашёл в тему не интересуясь аппаратами(ну ты же не звонил...значит цена и не интересует) и лечишь меня сидишь что цену не указывают только тупые.

цена не указана чтоб люди типа тебя мозги мне не компостировали своими мнениями о ней.а сама цена нормальная...но,как я и говорил,не для этого форума.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зашёл в тему не интересуясь аппаратами
смртри пост №2 :)
лечишь меня сидишь что цену не указывают только тупые
в очередной раз в этом убедился что я прав ;D
цена не указана чтоб люди типа тебя мозги мне не компостировали своими мнениями о ней
сам мозг не компостируй людям по поводу завышеной цены, например тут - http://forum29.ru/f72/nokia-5800-prodazha-ili-obmen-33424.html#post340319
в своем глазу бревна не видишь? :)
а сама цена нормальная...но,как я и говорил,не для этого форума.
если не для этого форума, тогда зачем тут продаешь? ;D;D;D ... мальчик, Губерния твой форум :gg::gg::gg:
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
продаю тут а не в губернии потому что не все тут торгаши прожжёные.большинство.но не все.и нормальный человек сразу бы понял что раз цена не написана,это не значит что продают за бесплатно или было лень писать или ещё что,а значит что на то есть причины(о которых догадаться то не сложно вроде).и он просто взял бы и позвонил,так как телефон то указан всё таки.

насчёт моих обсуждений чужих цен...куда без чувства справедливости то?вижу большую цену - пишу что она большая.и в своей теме цену не написал чтоб мне тут такого не писали.

и хочу заметить,что ты так и не позвонил.а значит тебе аппарат не нужен.ни тот ни другой.иначе ты бы не троллил тут,а позвонил бы сразу и спросил бы цену.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
народ.пишите звоните плз.либо в аську на худой конец - 382330378.сюда захожу редко - в личку писать бесполезно
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не вижу смысла опять же =) обмен интересует только оба аппарата на какойньть нетбук =) аппараты почти не интересуют так как купил айфон
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всю тему не читал, сколько за 5530 хочешь и какой город?
 
Сверху