Продам | Nokia 8800

zhenka

New member
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
8800 "Gold Art" или "Sirocco Gold" ?
 
Последнее редактирование:

zhenka

New member
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
случаем не тот что с двумя симками?))

Что не понятного я написал: Оригинал полный комплект + дополнительный оригинальный корпус!!!!
Какое именно слово тебе не понятно?????
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хм)))теперь остается вопрос))))какой из них все же китай корпус))так как оригинал ты не где не мог купить ток снять с другого телефона =),а так купить даже за 4 ток все равно Бэушным=),так как оригинал не в одном магазе не купиш,а если корпус голд нацепленный все равно уверен китай))))и от золота одно слово))
 

zhenka

New member
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хм)))теперь остается вопрос))))какой из них все же китай корпус))так как оригинал ты не где не мог купить ток снять с другого телефона =),а так купить даже за 4 ток все равно Бэушным=),так как оригинал не в одном магазе не купиш,а если корпус голд нацепленный все равно уверен китай))))и от золота одно слово))

Gold заказывал его через инет за 3150 руб, а покупал в радном Silver, хожу уже года полтара с золотым и без проблем!!!!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Gold заказывал его через инет за 3150 руб, а покупал в радном Silver, хожу уже года полтара с золотым и без проблем!!!!

тогда корпус не золотой...а просто закос......если был б золотой или даже с напылением он гораздо дороже стоил
 

zhenka

New member
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никто и не говорит что он золотой, я Пишу что телефон оригинальны а не китай!!!
Был бы золотой или с напыление, я бы его за 8 не продавал, ценна была бы на пярядок выше!!!
Если китайский золотой корпус стоит паловину стоимости за сколько я продаю сам тел!!!!
Да и самих тел осталось в хорошем состоянии как у меня единицы, да темболее полным комлектом, мне тут просто материальный вопрос надо решить так бы не за что его не продал, я его купил года 3 назад, и он работает как часики, и еще прослужит пару троику лет!!!!*
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тогда встает другой вопрос......отдай под залог его......и потом выкупи=)
 
Сверху