Продам Nokia 8800

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Комплект, состояние, где и когда покупался?
 

garazh82

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
820
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тупой вопрос, если он занимается продажей телефонов, эту ноклу просто принесли Гаражу и всё)

не ноклу ,а нокию, товар оригинальный- поясняю для студентов, и фамилия моя Гаража! умник! флуди не в моих темах!
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
тупой вопрос, если он занимается продажей телефонов, эту ноклу просто принесли Гаражу и всё)

1. Я не исключаю, что человек, ремонтирующий телефоны, может себе позволить купить новый телефон в магазине.
2. Даже если принесли, есть же документы, чек.
3. Как я понял из вышесказанного garazh82, телефон действительно хз откуда и когда покупался и без комплекта.

garazh82, а Вы занимаетесь сложным ремонтом 8800 серии? Есть 8800 Arte Brown, не заряжается. В Севске не смогли сделать.
 
Последнее редактирование:

garazh82

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
820
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1. Я не исключаю, что человек, ремонтирующий телефоны, может себе позволить купить новый телефон в магазине.
2. Даже если принесли, есть же документы, чек.
3. Как я понял из вышесказанного garazh82, телефон действительно хз откуда и когда покупался и без комплекта.

поясняю : мне и позволять не надо себе телефон, давно уже позволил, а телефонами я занимаюсь профессионально и много лет- это по первому пункту ; далее- не все телефоны приносимые нам имеют документы (почему их нет причин бывает много) , в это случае у клиента берутся его паспортные данные и записываются в книгу учета, при этом клиент предупреждается , что в помещении ведется видеонаблюдение, так же в наших силах при желании клиента мы можешь проверить товар по базе ОВД, и последнее , от себя мы даем товарный чек с печатью и гарантией на проверку( это как говориться не на улице купить, или через газету) .
Ну и как вы сказали в последнем пункте, что телефон хз откуда, да наверно так и есть хз откуда, но это мало интересующий фактор, главное чтоб телефон был технически исправен и юридически чист! Законом не запрещено торговать б.у товарами, особенно официально!

---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было 12.11.2012 в 22:20 ----------

+
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
а что в нём хорошего?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дизайн интересный, а больше в нём ни чего интересного нет за эти деньги,а у вас точно оригинал а не китаец просто у РСТ оригинала клава только такая должна быть как на картинке, хотя в принципе всё можно проверить при желании, а что в комплекте есть и цену скинете или это окончательная цена?
 

Вложения

  • 08.jpg
    08.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 0

garazh82

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
820
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
видимо вы совсем не разбераетесь в телефонах, у вас на картинке Nokia 8800 Sirocco ? а мы продаем просто Nokia 8800 !!!!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я в нокиа сильно не разбираюсь (больше в iPhone разбираюсь) тем более там разницы особой в этих моделях нет, ладно это всё не важно, я бы купил бы наверное эту трубку для работы но как то жаба давит пока (тут цена то состоит только из-за имиджа модели) :) Удачи в продаже !!!!(кстати если надумаете скидывать подешевле напишите в личку может обсудим.
 

garazh82

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
820
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я в нокиа сильно не разбираюсь (больше в iPhone разбираюсь) тем более там разницы особой в этих моделях нет, ладно это всё не важно, я бы купил бы наверное эту трубку для работы но как то жаба давит пока (тут цена то состоит только из-за имиджа модели) :) Удачи в продаже !!!!(кстати если надумаете скидывать подешевле напишите в личку может обсудим.

ок
 
Сверху