продам ноутбук

Виталик29

New member
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам ноутбук асус ф3т
сломан
не включается
вообще никаких признаков

кого интересует пишем в асю 173330
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
скорее отвал моста, эта ветка моделей славится...

а ваще это терь не ноут, а запчасти :)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Александр1, что ж у Вас любой ноутбук то "залит"?? Уже как минимум второй продаваемый ноутбук так характеризуете...Это уже мания :)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Александр1, что ж у Вас любой ноутбук то "залит"?? Уже как минимум второй продаваемый ноутбук так характеризуете...Это уже мания :)
когда все в отрубе - это первый симптом что приходит на ум, а дальше надо смотреть что живое если оно того вообще стоит
 

MadMax

New member
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня такая же беда была.Если хоть индикатор питания горит при включении то сев. мост или видео (или и то и то)...до сих пор на ремонте....уже несколько недель....если только мост то замена в Dext-е 5т.р. вроде.
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня такая же беда была.Если хоть индикатор питания горит при включении то сев. мост или видео (или и то и то)...до сих пор на ремонте....уже несколько недель....если только мост то замена в Dext-е 5т.р. вроде.

Он того не стоит чтобы 5 косарей на ремонт выкидывать потом не известно сколько проработает поискать за 10 тысяч можно на i3 купить у которых эта проблема с мостами отсутствует))
 

MadMax

New member
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Он того не стоит чтобы 5 косарей на ремонт выкидывать потом не известно сколько проработает поискать за 10 тысяч можно на i3 купить у которых эта проблема с мостами отсутствует))
Кому как, меня он вполне устраивает, да и intel-у я лично предпочитаю AMD...кроме того камера на 1.3 мега пикселя сейчас только в дорогих моделях. )
 
Сверху