Продам новую акриловую ванну 1800*900

Tipi TIP

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Продам новую акриловую ванну 1800*900 Serena Магдалена SE-1890A по закупочной цене в Москве+доставка.(Ванна не влезла по размеру).

К ней имеется рама, комплект к акриловой ванне и фронтальная панель, всё в заводской упаковке.

Ванна из 100% литьевого акрила (ПММА) Plexiglas (Германия).
Дополнительно к этой ванне можно приобрести шторки и подголовники.

Глубина 46 см
Объем 250 л

По форме, техническим размерам и стоимости смотрите в инете (забейте название модели в любой поисковик)
В среднем по России цена колеблется от 15500 до 16000 плюс доставка (которая до Северодвинска составит 3000-4000, в зависимости от веса).
Моя стоимость 16000 всё вместе с доставкой.

Предложение в первую очередь предназначено для тех, кто как и я, начинает делать ремонт, и купив это ванну сэкономит 3-4 тыс. рублей, а также не переплатит ещё и магазину.

Ванная находится в Северодвинске, если Архангельск, то плюс 1000 руб или самовывоз из Северодвинска, без доплаты.
 

Tipi TIP

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Добавил фото, смотрите в моих изображениях
 

andreix1977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
что то у тебя слишком цена загнута ! новая АКРИЛОВАЯ ванна стоит 4,5 тыс. рублей изготовленная на заводе. Это за белую , или любой другой цвет +300 рублей , в эту цену уже всё входит , и доставка и установка . Все подробности по телефону : 8-906-284-55-99
 

Gnom

New member
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
andreix1977, не путай тёплое с мягким, ты походу имеешь в виду акриловый вкладыш в чугунную ванну, а не отдельную ванну
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
andreix1977, дай мне две таких
taormina.jpg

по 4500р. :)
Автор такую ведь продаёшь?
 

andreix1977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
видел я такую ванну после падения в неё молотка , хрупкий материал ! сразу трескается
 

Tipi TIP

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
что то у тебя слишком цена загнута ! новая АКРИЛОВАЯ ванна стоит 4,5 тыс. рублей изготовленная на заводе. Это за белую , или любой другой цвет +300 рублей , в эту цену уже всё входит , и доставка и установка . Все подробности по телефону : 8-906-284-55-99

Да, ладно! Во, в Москве меня надули!!! И такие ванны у них в салоне, всех дурят, Москва...)))))))

blood1981, спасибо за такую качественную фоту, это именно она.
Ванна, на самом деле вообще нормальная и по дизайну и по удобству,
лежишь в ней как влитой (вспомните про фирменную обувь или одежду)
Ну а цена? Если она действительно столько стоит, только в Москве, у нас таких ванн нет и никто не возит. Я ведь её купил для себя, понимаете разницу.

видел я такую ванну после падения в неё молотка , хрупкий материал ! сразу трескается
На самом деле, лучше в таких ванных комнатах:
а) заделывать наглухо эту дырку над ванной, из которой сыпятся молотки.
б) не подпускать на расстояние пушечного выстрела этих чудо-делателей, которые ползут в акриловую ванную с молотками, что-то там приколотить, ну а потом, если не повезёт, приобретают эту ванну (бедные клиенты)
 
Последнее редактирование модератором:

Tipi TIP

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Еще справка по этой ванне, для информации:
Акриловая ванна изготовлены из 100% литого акрила «Plexiglas» (Германия). Для усиления каркаса ванна армируется с внутренней стороны. Также для усиления дна , сидений и бортов ванны используются вкладыши . Срок службы 20 лет. Ванна "Магдалена" имеет расширенное полезное пространство, что обеспечивает хорошую вместимость воды и комфортное положение принимающего ванну человека при стандартных габаритах ванны.
 
Сверху