Продам|новый смартфон Lenovo с 2 сим

Val51

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
426
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Продам новый смартфон Lenovo с 2 сим,экран 3,5",процессор 1.0GHz,Андроид,Wi-Fi,GPS-навигация,Bluetooth,FM -радио,батарея: 1500 mAh и т.д.+новая пленка на экран,чехол-ПРОДАН.

 
Последнее редактирование:

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Напиши хотя бы модель (если не пишешь все характеристики) - интересует процессор и память.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Похож на Lenovo A60+
Операционная система: Android 2.3.6
Количество sim-карт:
Поддержка сетей: GSM, WCDMA (на одной из двух sim-карт)
Память: 512MB ROM+256MB RAM
Поддержка карт памяти: MicroSD до 32Gb
Процессор: MTK6575
Частота процессора: 1024MHz
Экран: 3.5" TFT 480*320 256к цветов, двухточечный мультитач
Камера: 3Mpx
Дополнительные возможности : GPS;FM радио


Я месяц назад держал в руках A789 - он обошёлся всего в 5300 для сравнения тех.характеристики
  Спойлер:

Lenovo A789
Screen size 4.0" WVGA, 480 x 800, TFT-LCD/ Capacitive Touch Screen
Camera Front 0.3pixel back 5.0pixel
Network GSM TD-SCDMA
Frequency band 2G:GSM/GPRS/EDGE: 900/1800Mhz 3G:WCDMA: 2100MHz
Network type Dual Sim Dual Standby, Support W+G, G+G
Operating system Android 4.04
Processor(CPU) MTK6577 Simultaneous dual-core 1GHz
RAM 512MB
ROM 4GB
Expand capacity 32GB MicroSD card, support App2SD function
GPS Built-in GPS support A-GPS
WLAN IEEE 802.11 b/g /n support Wi-Fi hotspot
Bluetooth Support
Sensor type CMOS
Battery capacity 2000mAh
Earphone / 3.5 mm Audio Jackx 1
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Интересно было бы подержать в руках K860.
У Леново интересная портативка выходит.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
У Леново интересная портативка выходит.
Согласен. Мне тоже понравилось всё из того, что я видел. Плохо, что их смартфоны официально у нас не продаются. Поэтому с техподдержкой у них практически никак. Вот в Украине "М-видео" - официальный партнёр

Интересно было бы подержать в руках K860.
400 баксов всё удовольствие. Правда я и к 4 дюймам привыкал месяц, а тут целых 5.
Этак скоро планшеты к уху прикладывать придётся.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А у нас-то неофициально что-ли
Хрен его знает, может отдельные модели, которые получили Ростест. Во всяком случае на сайте Леново "где купить" в России только ноуты и планшеты. Про смартфоны ни слова.

upd Это я от жизни отстал. С 20 ноября официально продают. Впрочем, неудивительно, совсем недавно
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дроговато для столь слабой железяки.....Экра прост ниачом....батарея очень слабая.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дак я и не сру.Ну если он цену скинет то у него наверно быстрее купят или нет???
Вы-б сами купили китайскую балалайку с сомнительным железом,хлипким аккумулятором,никаким сервисом и скудным выбором аксессуаров....за 4900?
Добавь 1000 купишь йаблоко.или из других брендов...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
китайскую балалайку с сомнительным железом
Цена за устаревшую модель пусть останется на совести продавца, я тоже считаю, что цена завышена.
Но вот на секундочку: Lenovo - производитель на 4 месте в мире и на 3 в Европе, самая быстрорастущая компания-производитель. Поверьте, телефоны у них по соотношению цена-качество едва ли не лучшие и точно самые дешёвые в своём классе. Это не нонейм барахло.
хлипким аккумулятором
1500 - вполне себе средний акк для бюджетной модели. Если у Вас есть список дешёвых аппаратов с емкими акками - будьте любезны, интересно.
Ну и самый ёмкий акк для смартфонов предлагает, отгадайте, кто - http://gmbox.ru/gadgets/smartfon-s-samoy-emkoy-batareey-i-pervoe-obnovlenie-wp8
никаким сервисом
Теперь у нас официально продаются не только планшеты и ноутбуки lenovo, но и смартфоны, значит с сервисом тоже будет всё в порядке, только не в Архе. Потому, что у нас и с фирменными моделями народ почему-то в обычные салоны по ремонту косяками прёт. Весь фирменный сервис - это замена (ремонт) по гарантии у продавца, который вынужден брать расходы на себя из прибыли, а настоящий фирменный сервис, за очень редким исключением - в столицах.
скудным выбором аксессуаров
Какие аксессуары нужны для андроид-смартфона, если у него стандартный микро-usb, 35 рублей за штуку, стандартное гнездо 3,5 - втыкай любые уши, подходит большинство гарнитур с 4-х проводным миниджеком? Плёнки и чехлы у китайцев стоят копейки в отличие от наших жадных связных и евросетей, закупающихся там же.

Нашим "Связным", МТС и прочим почему то не зазорно брать китайское железо, лепить на них свои лейблы и втридорога продавать

Например,в Связном - за 3990 Huawei Ascend Y100 андроид тот же, частота процессора меньше, диагональ экрана меньше, батарея всего 1050 мАч
В МТС за те же деньги "МТС 960" процессор ещё печальнее.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ни в МТС ни в Связноим ,Мегафоне и прочих шарашках никогда не брал телефонов ни чего никогда не покупал в этих магазах.Тем паче смотреть на китайский шлак,который они продают под своими лейблами тоже не считаю нужным......
Да и вообще на фирмы хуайвей.леново,Зенитка и прочий хлам тоже смотреть неохота...Млин это просто куски г а не телефоны.
Если я к примеру купил Samsung Galaxy Note 2 за 17000,а Samsung galaxy S 3 можно найти и за 13000,на какой зрен покупать китайские балалайки???
Под аксессуарами подразумеваются так-же:Док станции,обилие чехлов,задние крышки и прочие вкусняшки...Банально считать Аксессуарами шнуры и плёнки:)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Если я к примеру купил Samsung Galaxy Note 2 за 17000,а Samsung galaxy S 3 можно найти и за 13000,на какой зрен покупать китайские балалайки???
Ну так Вы не в той теме тогда, дорогой. Здесь продают не Samsung Galaxy , а ну очень бюджетный аппарат. У продавца чуть зверский аппетит, но всё-таки.
Вы расскажите всем покупателям автомобилей Лада, которых в стране больше всего продано, какие они дураки, ведь есть же приличные автомобили за приличные деньги.
И вообще в барахолке покупают бу потому, что хотят сэкономить, люди обременённые деньгами просто идут и покупают, а не ползают по барахолкам.

Под аксессуарами подразумеваются так-же:Док станции,обилие чехлов,задние крышки и прочие вкусняшки...
Про чехлы писал, про задние крышки забыл, док-станция для андроид-смартфона, про универсальность разъёмов которых не спорят даже упёртые яблочники, сами погуглдите или как?
В общем, кроме цены, которую требует ТС, в чём я с Вами полностью согласен, все Ваши претензии мимо. Споры про эппл против ведра, бюджетное против навороченного в других темах.И про то, на каких заводах , из каких деталей и чьими руками известные производители штампуют свои телефоны, треть цены которых за имя, тоже писано-переписано.
 
Сверху