Продам охранный прибор

yuri70

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Соломбала
Продам охранный прибор Норд-4ТМ, новый. В комплекте: прибор - 2700 руб., передатчик - 2500 руб., клавиатура - 3100 руб.. Итого 8300 руб.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вы бы ссылку с описанием дали. Название ни о чём не говорит. Гуглить лень. :)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
норд очень геморный прибор!!! если сработки шли несколько часов, не успокоиться пока все не передаст! был случай, при сработавшей ктс, которая была активирована на пол часа примерно, сработки шли 2-3 часа...

лучше переплатить и взять хантер про!

огромный ценник за кучу гемороя! темпер предлогал как раз хантер за ценник в два раза дешевле!
 

yuri70

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Соломбала
норд очень геморный прибор!!! если сработки шли несколько часов, не успокоиться пока все не передаст! был случай, при сработавшей ктс, которая была активирована на пол часа примерно, сработки шли 2-3 часа...

лучше переплатить и взять хантер про!

огромный ценник за кучу гемороя! темпер предлогал как раз хантер за ценник в два раза дешевле!

Ну да! Попробуй на 96ом активируй любую зону на полчаса!;D Так же два часа потом сработки идти будут.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
yuri70, ну скажем 96 просто не зачем в квартире держать!! достаточно и 32.
а вообще сколько сталкивался и 96 и с 32, проблем на порядок меньше чем с нордом.. =) ИМХО!!!
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну по мне лучше переплатить 1-1,5т.р., зато быть уверенным в железе..=)

тему на правах рекламы АП!!=)
 

yuri70

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Соломбала
Любой прибор, если правильно настроить, не будет глючить... А если на шару подключить, так и у самого лучшего гемороя достаточно...
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну незнай незнай, у нас монтажники (еще те криворукие) что норд, что хантер, что хантер про, 32 или 96, или висту, не могли нормально сделать, всегда приходилось все за них переделывать, и уж как мы только не плясали с нордами, косяк на касяке и касяком погоняет!

p/s/ могу сказать не один адресок где были норды, и не слабо глючат.. но.. =) это уже совсем другая история! =)
 

yuri70

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Соломбала
Я что то не понял.... Это барахолка? Или сайт обсирания чужих товаров???? Если хочешь купить - торгуйся... А если не хочешь, то нечего со своими коментариями лезть...
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
yuri70, так так, давай поспокойнее!!!!

люди должны знать провду!! ты ж им не объяснишь что это прибор такой!!!

хотя... разбирайся сам... курсора моего тут больше не будет!
 

yuri70

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Соломбала
Как это не объясню??? Все его характеристики можно найти по ссылкам, которые я тут добавил... Да и свою помощь в монтаже и настройке предлагаю!
 
Сверху