Продам PHENOM 2 X4 920

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам PHENOM 2 X4 920 Socket AM2+ комплектация ОЕМ

люди в общем такое дело.. не хорошое....друг купил месяц назад новый комп....но неделю назад случился несчастный случай и квартира сгорела.....но это не важно...системный блок был спасен...документы и большинство содержимого квартиры тоже...

из системного блока проданно все кроме проца......

новый стоит узнавали сегодня в гранде на втором этаже 6000р,человек хочет 4 оборудования нет чтобы показать....так что с вас мать и тд..
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сочувствую другу =((
Если бы точно все знал с армейкой то купил бы =) И даже приехал бы в севск, а так сижу и думаю может своё все железо продавать буду если возьмут =((
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
=(((да ваще не оло так вышло(((я так и не понял что к чему..но меня попросили продать,я вот собственно и продаю..он новый ему месяц даже меньше...да и компом пользовались мало
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
люди мне пофиг чесное слово....новый в гранде сказали в оэм стоит 6 штук....не верите сходите....мне долеко насрать))))сказали продат ья продаю
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну если в гранде, тогда понятно. наверно в позитронике сказали. я как не посмотрю дак у них вечно дороже на 300-1000 рублей чем в других точках.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Снова в продаже,так как человек не нашол денег,парни чесное слово....вот мне пофиг...я не отстаиваю тут цен....попросили продать я сказал ок....я вам написал....если хотите разводить базар не вопрос ток не я продаю так что и смысла нет...если кто то что то хочет предложить реално то предлогайте а не говорите только для того чтобы говорить
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
STRAIKER, вот, в вашем Северодвинском Никсе, неделя ожидания и проц можно забирать


http://www.nix29.ru/catalog/?id=2139


А за 6---965,с разлоченным множителем и АМ3....
http://www.nix29.ru/catalog/?id=2133


А вот для тех, кто из Арха----
http://arkhangelsk.positronica.ru/cpu/amd-phenom-ii-x4-920-516696/---цена в Позитронике...О каких 6к речь? Думаю 2500р максимум цена девайса...
 
Последнее редактирование:

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я так понял человек хочет 4000. В принципе не очень и дорого. Автор, юзай запитые и нолики.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну по крайне мере я сегодня ходил в гранд и потом в лэнд с парнем..в одном 6 во втором почти 6...я сказал человеку готов торговатся но не как не до 2500....
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я так понял человек хочет 4000. В принципе не очень и дорого. Автор, юзай запитые и нолики.

Для тех, кто в бронемашине
http://arkhangelsk.positronica.ru/cpu/amd-phenom-ii-x4-920-516696/
-новый, в магазине и с гарантией:)

STRAIKER, ты ослеп, дорогой, такой проц в магазе 3300 стОит! Какие 4? И куда ты там ходил? Цена в Позитронике в Архе, что на Троицком..
Если гуляешь по Севску, зайди в Никс, там 3900!
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
он не стоит 3200 пошли в позитронику в таком случае....не забывай про наценки в магазине у нас такой проц в Оем стоит 5 не меньше везде...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
3200 так конечно насмешил)))Я сегодня ходил смотрел 2 ядерные процы которые слабые ппц по 4 стоят новые.....а ты тут ща 3200этот хDDDD иди мозг дркгим парь+)



Ps если на то пошло я могу наделать фотки завтра и предоставить тут с магазинами...раз ты так говориш
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
он не стоит 3200 пошли в позитронику в таком случае....не забывай про наценки в магазине у нас такой проц в Оем стоит 5 не меньше везде...

Я тебе ссылку с их магазине выложил!:) Ты глаза пошире открой или позвони сейчас туда, там телефон указан, они до 20.00 работают...:lol:
 
Сверху