Продам | Планшет Explay MID-725 1GB(DDR3) 4G(ROM) 3G

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Продан. Всем спасибо. Тему в архив.
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
модель и производитель процессора не указаны, указанно только семейство (довольно-таки старое) и частота процессора; выгоднее взять более новый китайский планшет типа <div align = "center"><form name = "form1" action = "script/request.php" method = "post">China Tablet: <select name = "choice"><option value = "1">pipo m9<option value = "2">pipo m9 3G-Vers.<option value = "3">Cube U30gt2</select></form></div>цена которых не превышает 8000руб., а характеристики явно повеселее будут.
В данный момент в покупке сам не заинтересован, но присматриваюсь на будущее; цена на данный планшет мягко говоря высоковата, хотя хозяин-барин; может кого-то и такой вариант вполне устроит.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а чем вам Эксплей не угодил??? уж гораздо лучше чем всякие там китайские Жопо и ПИпо! :lol::lol::lol:
пять конечно дороговато, но тыщи 4 думаю самое то за него отдать, но я пас :gg: своего хватает пока
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Уважаемые форумчане. Спасибо, что апаете мой пост. Если Вы хотите купить этот планшет у меня (даже если цена Вас не устраивает), напишите мне - обговорим. А если не собираетесь - пройдите мимо. Не нужно писать что-то типа:
тыщи за 3 актуально будет... и то врятли...
Ни мне, ни кому другому не интересно за сколько бы Вы (чисто гипотетически) купили бы его.
Так же, никому не интересно Ваше отношение к брендам, по типу:
эксплей? вы издеваетесь....
Знаете, не всем нужны айфоны, айподы и айпады. Иногда нужен планшет для работы, а не понтов.
 
Сверху