Продам Playstation3 320 гиговку, с пиратской прошивкой 4.30

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продается игровая консоль Playstation 3, 320 гиговка, установлена кастомная прошивка 4.30 - позволяет запускать игры без ожидания патчей. Есть возможность игры в PSN (в онлайне).
в данный момент закидываю на неё все игры, что у меня есть..
Комплект приставка, джойстик, провод питания и колокольчики.
Приставка в отличном состоянии.
Пользовались максимум 2 года.
Ценник для этого счастья действительно новогодний - 12 тысяч рублей.
Если соберетесь брать - готов скачать дополнительно одну-две игры и закинуть в приставку.


Так же произвожу даунгрейд. Гарантия от брика (отдаю другую приставку, в случае поломки вашей). На моем опыте более 15 приставок. Среднее время - 3 часа. В это время входит даунгрейд, установка всех необходимых программ, заливка одной-двух игр на выбор. По этому поводу вопросы в личку.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мда что за цены,в архангельске взял друг за 8200,сам себе купил не прошитую за 5 штук и прошил за рубль)))ценник ломиш))
 

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ценник, на мой взгляд, адекватный.
Твой флуд в теме не нужен. Если кто-то купил за ту цену - отлично, но я продаю за свою. Не продам - буду сам играть, не такая уж и проблема.
 

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
б/у с левой прошивкой, ога)))
Именно. При лицензионной прошивке - стоимость нормальной игры 1500-2500 руб, а при пиратской все те же возможности, но игры качаешь с интернета.. Вся разница.

Поискал ради примера..
assassins creed 3 стоит 2600 руб
Hitman Absolution стоит 2600 руб

Может цены и не совсем корректные, просто первое, что попалось.. Для примера. А так - эти две игры уже на жестком приставки.
Обновления свободно выкачиваются из интернета с PSN, есть возможность игры в онлайне (её периодически взламывают и закрывают, но даже сам, лично играл в МК9 по инэту)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
8000 (на полном серьёзе) :smoke:
или душись дальше ;D
 
Последнее редактирование:

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
даже смешно.
за 8000 готов продать брикнутую, без жесткого, и только тебе, никому другому :)
 
Последнее редактирование:

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Братан, сколько стоит Даунгрейд и ты в Арх делаешь? Да вопрос, у меня прошивка шас 4.30, а у тебя 4.30 пиратка, можешь мне тоже сделать 4.30? или только до 3.55?

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

Если в Архангельске делаешь, могу предложить за даунгрейд и прошивку вифи клавиатуру. отличное состояние.
 
Сверху